Новости

3:0 в нашу пользу! 13.09.2018

Геленджикский «Спартак» одержал очередную победу в Чемпионате Краснодарского края по футболу.

В рамках 15-го тура спартаковцы принимали на домашнем стадионе команду «Дружба-2» из Майкопа.

Открыл счет в середине первого тайма геленджичанин Александр Батаев. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

Во втором тайме Александру Батаеву удалось оформить дубль, а финальную точку в матче поставил Георгий Дмитриев, забивший третий мяч.

Таким образом, команда поднялась на 5-е место в турнирной таблице после неудачной первой половины сезона.

Перед матчем со спортсменами пообщался исполняющий обязанности главы Геленджика Алексей Богодистов. Он отметил, что жители города гордятся успехами команды и желают ей новых побед.

Следующую игру «Спартак» проведет 19 сентября на выезде в Белой Глине против лидера сезона – команды «Колос».