Новости

Служебный автомобиль и памятные медали  - к юбилею службы 05.10.2018

На плацу Отдела МВД России по городу Геленджику состоялось торжественное построение, посвященное 100-летнему юбилею со Дня образования уголовного розыска.

Сотрудники этой службы всегда на переднем крае борьбы с криминалом. Задачей уголовного розыска является предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений.

В Геленджике ежедневно и круглосуточно охраняют покой его жителей и гостей, рискуя жизнью, 29 сотрудников подразделения. Всех их с праздником поздравил глава Геленджика Алексей Богодистов. Он отметил важность работы каждого сыщика и вручил почетные грамоты за многолетний добросовестный труд.

О главных показателях, характеризующих успешную деятельность подразделения, рассказал начальник Отдела МВД России по городу Геленджику Вадим Чикин:

- В структуру Отдела МВД России по городу Геленджику входит семь подразделений. На уголовный розыск приходится третья часть раскрытых преступлений, что говорит о высокой эффективности вашей работы. Приятно также отметить, что ваше подразделение занимает ведущие позиции по Черноморской зоне. Хочу пожелать вам и в дальнейшем работать также успешно. И главное, чтобы количество ваших выходов на службу равнялось количеству возвращений домой.

В честь праздника Вадим Чикин вручил начальнику отдела уголовного розыска Руслану Роман ключи от нового служебного автомобиля. Еще более 40 сотрудников отдела и ветеранов службы получили медали «100 лет уголовному розыску МВД России».

В знак уважения и памяти к сотрудникам, погибшим при выполнении служебных обязанностей, участники мероприятия возложили к памятнику цветы.


Количество показов: 1043
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:40
Вернуться назад Поделиться: