Новости

Праздник вкуса состоится в Геленджике 22.10.2018

25 октября на курорте в третий раз пройдет профессиональный конкурс шеф-поваров «Золотой половник». Площадкой для проведения мероприятия станет конгресс-холл пансионата «ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL».

Соревноваться за звание лучшего шеф-повара Геленджика в этом году будут представители 14 предприятий курорта. Каждая команда, в состав которой войдет шеф-повар заведения и его помощник, представит одно готовое холодное блюдо и приготовит одно горячее блюдо в присутствии судей и зрителей. На это задание у конкурсантов будет всего 30 минут.

В перерыве между конкурсными испытаниями для гостей мероприятия пройдут мастер-класс по приготовлению улиточного мороженого и бармен-шоу.

Победитель конкурса получит из рук председателя жюри конкурса, Президента Национальной гильдии шеф-поваров Александра Филина, переходящий приз – «Золотой половник», который будет храниться на предприятии до следующего года.

Стоит отметить, что впервые мероприятие станет открытым для всех желающих. Приобрести билеты можно на сайте https://gel.kassir.ru/.


Количество показов: 822
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:42
Вернуться назад Поделиться: