Новости

Открытие турнира «Кубок Кабардинки» по мини-футболу 22.10.2018

20 октября состоялось торжественное открытие турнира «Кубок Кабардинки» по мини-футболу среди любительских команд муниципалитета.

Любители активного образа жизни и спорта в целом собрались на стадионе школы №7 села Кабардинка, чтобы побороться за звание лучшей молодежной команды по мини-футболу. Данный турнир проводится впервые. В соревнованиях принимают участие 8 команд из Геленджика, Кабардинки и Архипо-Осиповки.

Открыл мероприятие глава Геленджика Алексей Богодистов. Алексей Алексеевич поздравил всех собравшихся с этим событием и пожелал участникам и гостям турнира бодрости духа, удачи и высоких достижений в спорте. Глава муниципалитета также отметил, что на курорте уделяется большое внимание развитию спорта, и подобные турниры - главное тому подтверждение.

На мероприятии также присутствовали глава администрации Кабардинского внутригородского округа Григорий Кялов, начальник управления по физической культуре и спорту Руслан Давлетукаев, начальник управления по делам молодежи Максим Тимофеев и представитель администрации Архипо-Осиповского внутригородского округа. На торжественном открытии перед участниками выступили детские творческие коллективы.

Школьный стадион стал настоящей ареной, где развернулась нешуточная битва. Первую игру кабардинского турнира по мини-футболу провели молодые спортсмены из Геленджика и Кабардинки, команды «Геленстрой» и «Динамо-МВД». Несмотря на царивший в воздухе дух соперничества, обстановка была дружеской и уважительной. Проведение таких турниров наглядно показывает доступность спорта абсолютно для всех категорий граждан.

Финальные игры и церемония награждения победителей пройдут 28 октября на футбольном поле школы № 7 села Кабардинка.


Количество показов: 859
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:42
Вернуться назад Поделиться: