Новости

Глава Геленджика встретился с коллективом Дворца культуры, искусства и досуга 13.11.2018

В большом зале самого крупного учреждения культуры курорта собрались те люди, кто, в силу своей профессии, поддерживает имидж Геленджика как города-праздника.

Алексей Богодистов следует своим обещаниям: познакомиться и пообщаться с коллективами разных организаций и учреждений курорта, чтобы изнутри узнать: чем, какими делами и проблемами живут люди, услышать их идеи и предложения относительно развития их предприятий и в целом курорта.

В этот раз общение проходило в форме живого диалога. Работники культуры живо интересовались развитием города и могли задать любой интересующий их вопрос. Открыто говорили о том, что пора меняться, пора другими глазами смотреть на организацию праздничных мероприятий. Да, есть трудности, но желание их преодолеть – это первый шаг к успеху.

Дворец культуры для города это целая страница истории. За многие десятилетия существования этого учреждения, в нем сложились свои традиции, свои ценности. Работники культуры всегда отличались особым взглядом на жизнь. Настало время, когда жизнь требует перемен и в отрасли культуры особенно.


Количество показов: 783
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:43
Вернуться назад Поделиться: