Новости

Концерт в благодарность 15.11.2018

В большом зале Дворца культуры, искусства и досуга прошло торжественное мероприятие в знак благодарности геленджичанам, которые приняли участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в Туапсинском районе и во время проведения парусной регаты.

В этот день в зале собрались все те, кто не остался равнодушен к чужой беде. Всех их объединяла одна цель – как можно скорее помочь пострадавшим людям. Стать участником данного мероприятия посчитал важным для себя глава Геленджика. Алексей Богодистов поблагодарил добровольцев, ликвидаторов ЧС, тех геленджичан, кто чужое горе воспринял, как свое.

- Спасибо большое, что в трудную минуту вы все, невзирая на должности и обязанности, сплотились и помогли и туапсинцам и юным участникам парусной регаты. Горжусь тем, что мои земляки неравнодушные люди!, - подчеркнул глава курорта.

В торжественной обстановке состоялась церемония награждения. Порядка 50 человек получили благодарности главы города за оказание помощи при ликвидации последствий стихии.

Далее перед собравшимися выступили Лауреаты международных фестивалей духовых оркестров – оркестровая группа ансамбля песни и пляски Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.


Количество показов: 798
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:43
Вернуться назад Поделиться: