Новости

11.12.2018

Ежегодное спортивное мероприятие среди трудовых, учебных коллективов и жителей Пшадского и Архипо-Осиповского сельских округов проводится уже в 17 раз.

В этот раз соревноваться между собой в таких видах спорта, как мини-футбол, баскетбол, волейбол, перетягивание каната, дартс и гиревой спорт будут 10 команд: «Застава», «Архипо-Осиповка», «Черноморец», «Старт», «Белый луч», «Ветеран», «Альбатрос», «Вулан», «Пшада» и «Кредо».

Открылась Спартакиада трудящихся торжественной церемонией и парадом участников. Всех присутствующих на открытии поприветствовал и поздравил с началом большого спортивного праздника глава Геленджика Алексей Богодистов.

Далее свои показательные номера представили воспитанники спортивной школы «Старт» села Архипо-Осиповка, а также ансамбль народного танца «Огни Кавказа» и образцовый танцевальный коллектив «Маргаритки». В день открытия Спартакиады трудящихся состоялся товарищеский матч по футболу между сборными командами села Архипо-Осиповка и Пшада.

Соревнования продолжаться до 28 февраля 2019 года. Общекомандное место в комплексном зачете Спартакиады определяется по четырем зачетным видам. По итогам Спартакиады, команда, занявшая первое место получит переходящий кубок и диплом победителя.


Количество показов: 747
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:45
Вернуться назад Поделиться: