Новости

Благоустроена еще одна дворовая территория Геленджика 20.12.2018

Буквально пару часов назад в Геленджике состоялось торжественное открытие еще одной зоны отдыха для всей семьи.

У жильцов многоквартирных домов 68 и 66 по улице Советской сегодня большой праздник. Современный игровой комплекс теперь есть и здесь. Строительство площадки стало возможным благодаря реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и, безусловно, станет любимым местом отдыха и детей и взрослых. Тем более, что это один из густонаселенных районов Геленджика. 

Новый объект, общая стоимость которого составляет 5 миллионов рублей, включает в себя игровой и тренажерный комплексы, порядка 26 элементов сертифицированного оборудования, 18 скамеек, 8 урн. Площадь мягкого покрытия – 800 квадратных метров. Здесь было высажено 156 деревьев и декоративных кустарников, засеян газон. Стоит отметить, что в короткий срок были выполнены работы по благоустройству не только игровой зоны, но и прилегающей к многоквартирным домам территории.

На торжественном открытии, как всегда было весело и шумно. Поздравить жильцов с этим событием пришли представители администрации курорта, депутаты и общественники. По уже сложившейся традиции, для детей была подготовлена развлекательная новогодняя программа. Аниматоры развлекали маленьких гостей, водили хороводы, пели песни. В общем, праздник удался на славу. Ну, а главным подарком в этот день стала многофункциональная площадка.



Количество показов: 826
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:45
Вернуться назад Поделиться: