Новости

На Центральной площади Геленджика состоялось праздничное открытие главной городской ёлки 24.12.2018

Торжество также стало официальным стартом благотворительной акции «Благо».

Сырая и холодная погода никак не отразилась на настроении жителей и гостей курорта, пришедших на главную площадь Геленджика, чтобы весело провести время и вместе с руководством нашего города, депутатами и общественниками дать старт благотворительной акции, призванной помочь маленьким геленджичанам с ограниченными возможностями здоровья. Несмотря на капризы погоды, у главной ёлки собрались сотни геленджичан и гостей города, готовых поддержать сбор средств для медико-социальной поддержки детей со слабым здоровьем с помощью SMS-голосования. На большом экране был показан фильм, о том, как живут и о чем мечтают ребята. Сразу же после старта акции участники мероприятия, не откладывая, внесли свой посильный вклад в приобретение необходимых препаратов, тренажеров, специальных устройств, способных облегчить жизнь этой категории детей. Кстати, помочь геленджикским ребятишкам может любой желающий, отправив SMS со словом БЛАГО -пробел- сумма перевода на короткий номер 5115. Например, вы хотите перевести 100 рублей, значит, ваше SMS должно выглядеть так: БЛАГО 100. Акция продлится до 7 января.

Также во время благотворительной елки глава Геленджика вручил ключи от новых квартир детям-сиротам.

Еще одним подарком в этот вечер стала большая новогодняя концертная программа с выступлениями творческих коллективов курорта, детских коллективов. Хорошее настроение помогали поддерживать аниматоры. Независимо от возраста все с удовольствием участвовали в новогодних забавах. Не обошлось и без традиционных хороводов вокруг елки! Завершилось торжественное открытие главной городской елки праздничным фейерверком.

Впереди геленджичан ждет еще множество различных представлений и новогодних мероприятий. Ну и, конечно, в саму новогоднюю ночь в Геленджике пройдет грандиозный праздник с огромным количеством сюрпризов. Геленджичан приглашают встретить Новый год на Центральной площади курорта.


Количество показов: 917
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:46
Вернуться назад Поделиться: