Новости

В одном из густонаселенных районов Геленджика прошло торжественное открытие елки 24.12.2018

Рекордное количество жителей микрорайона Парус стали участниками ежегодного праздничного мероприятия, организованного депутатами Думы муниципального образования город-курорт Геленджик.

Новогоднее представления в преддверии самого долгожданного праздника – Нового года в микрорайоне Парус проводится уже пятый год подряд. Инициаторы и организаторы замечательного мероприятия - депутаты городской Думы, которые в праздничные дни становятся добрыми волшебниками. Всех, пришедших на праздник, и маленьких, и больших гостей поздравили не только депутаты, но и глава Геленджика Алексей Богодистов.

Заранее к празднику подготовились не только организаторы, но и непосредственные участники – каждый пытался выделиться каким-то элементом карнавального костюма. Для детворы была подготовлена насыщенная программа со сказочными персонажами, играми и хороводами вокруг главного символа приближающегося праздника – елки. Ну а приятным завершением прошедшего торжества стали, конечно же, сладкие подарки.

За последние годы депутатская елка стала одним из самых любимых и ожидаемых мероприятий. Поэтому, по словам депутатов, данная добрая традиция будет обязательно продолжена и в следующие годы.



Количество показов: 866
Дата изменения: 04.07.2019 17:25:46
Вернуться назад Поделиться: