Новости

«Алло, роддом, мы родились!» 27.08.2020 «Алло, роддом, мы родились!» 

Такими словами водитель скорой помощи из Геленджика Сергей Фекляев приветствовал коллег из Новороссийского роддома. 19 августа в 17:25 на федеральной трассе «Дон», в районе Батареи Зубкова с весом 2.570 кг и ростом в 44 см на свет появилась геленджичанка Злата.

Мамочка говорит: когда поняла, что дочь вот-вот родится, очень разволновалась, но полностью доверилась бригаде скорой. Машину остановили, роженицу уложили на кушетку и через 15 минут новорождённая была уже в руках фельдшера Екатерины Хлыбовой. Юлия, Мама малышки, говорит, что бригада скорой помощи действовали, как настоящие профессионалы.

А вот супруг, говорит Юлия, был в шоке. Ведь посадил меня в машину скорой помощи беременную, а через 20 минут я его уже поздравила с рождением дочери. Я его успокоила, сказала, что с нами все хорошо.

 В Новороссийске бригаду встретили со словами «Уже всё готово, для нас работы нет?». Здоровье мамочки и малышки в полном порядке. Уже вчера родные встречали их дома. Юлия просила нас выразить медикам неотложки самые тёплые слова благодарности.


Количество показов: 653
Дата изменения: 28.08.2020 09:20:41
Вернуться назад Поделиться: