Новости

НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ВЫБОРЫ! 09.09.2020 НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ВЫБОРЫ! 

Два дня остается до начала выборной кампании в Геленджике и регионе, которая пройдет с 11 по 13 сентября: 11-12 сентября – дни досрочного голосования, 13 – единый день голосования. Геленджичане будут выбирать губернатора Краснодарского края и депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик.

Накануне выборов в администрации прошло совещание о проверке готовности курорта к проведению голосования. В городе и округе с 8.00 до 20.00 будут открыты 44 избирательных участка, все они уже готовы: компьютеры и камеры видеонаблюдения прошли обслуживание и подготовлены к работе; помещения проверены на безопасность, снабжены санитайзерами, средствами индивидуальной защиты в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями и Роспотребнадзора; на пол нанесена разметка, мебель расставлена с учетом социальной дистанции.

 Более того, подготовлены мобильные урны и документация для желающих голосовать на дому. Напомним, если избиратель по какой-либо причине не может лично прибыть на участок, ему необходимо до 14.00 13 сентября передать в свою участковую избирательную комиссию письменное заявление или устное обращение (в том числе через третьих лиц) о представлении возможности проголосовать на дому.

 - Геленджик качественно подготовился к проведению предстоящих выборов. Поэтому горожане и гости города, желающие проголосовать на территории курорта, могут быть уверены, что процесс пройдет максимально комфортно и безопасно для них, - сказал глава города-курорта.


Количество показов: 954
Дата изменения: 09.09.2020 13:33:11
Вернуться назад Поделиться: