Новости

Квартирный вопрос - больше не вопрос 30.09.2020 Квартирный вопрос - больше не вопрос.

Воспитатель геленджикского детского сада №9 «Солнышко», которой накануне профессионального праздника глава курорта вручили сертификат на служебное жильё, впервые увидела свою новую квартиру. Марианна Ивановна и ее дети - 11-летняя Ася, 6-летний Карен и 5-летняя Диана осмотрели новую жилплощадь и в ближайшее время планируют переезд.

Пока мама любовалась шикарным видом на Геленджикскую бухту, который открывается из окон их квартиры, дети опробовали на крепость новенькую двухъярусную кровать, заглянули в кухонные шкафчики и покрутили краны в ванной.

Семье Чигаревых обстановка в квартире пришлась по душе, дети особенно рады тому,что во дворе дома есть и игровая, и спортивная площадка, где они вместе смогут играть в свободное время. - Я не ожидала, что квартира будет оснащена всем необходимым, спасибо за это огромное. Конечно, для создания уюта мы еще докупим кое-что, но это - мелочи, - улыбается Марианна Ивановна.

Старшая дочь Ася учится в школе №2 и пока не соглашается переводиться в школу поближе к дому, но шестилетний Карен в следующем году в первый класс пойдёт уже в восьмую школу, а через год и младшая Диана. Так что семье Чигаревых предстоит еще немало хлопот, но большинство из них, без сомнения, приятные.


Количество показов: 941
Дата изменения: 30.09.2020 14:49:30
Вернуться назад Поделиться: