Новости

Педагоги геленджика принимали поздравления в День учителя. 05.10.2020
В отрасли образования Геленджика трудится свыше 850 педагогов. Сегодня все они отмечают свой профессиональный праздник – День учителя. По этому поводу во Дворце культуры, искусства и досуга прошло торжественное мероприятие. Необычным было то, что номера-поздравления со сцены учителям дарили коллеги: творческую программу подготовили педагоги дополнительного образования.

Глава Геленджика поблагодарил педагогов за их непростой, но такой важный труд, за то, что они каждый день вкладывают знания в юное поколение геленджичан, готовят их ко взрослой жизни.

За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство глава Геленджика вручил Почетные грамоты 11 педагогам учебных учреждений курорта.
Еще 18 учителей были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
А в преддверии праздника сразу два геленджикских учителя были удостоены почетного звания «Заслуженный учитель Кубани».

Поздравляем наших педагогов с их профессиональным праздником и желаем им побед, благодарных учеников и побольше поводов для улыбок и гордости!


Количество показов: 727
Дата изменения: 05.10.2020 20:00:48
Вернуться назад Поделиться: