Новости

Представительница Геленджика участвует во Всероссийском "культурном" съезде 23.10.2020
Представительница Геленджика участвует во Всероссийском "культурном" съезде.

В эти дни в Пятигорске проходит III Всероссийский съезд директоров клубных учреждений, в котором участвуют 87 руководителей со всей России. От Краснодарского края в Пятигорск отправиились пять представителей, в числе которых и директор ДК села Марьина роща Анна Коломийцева.

По словам Анны Александровны, первый день участники съезда провели на экскурсиях по Пятигорску: побывали в Эоловой пещере, на озере Провал и в других интересных местах города-курорта. Сегодняшнее утро делегаты тоже начали с положительных эмоций.
- Посетили музей-заповедник им. Лермонтова, где нас очень тепло встретили: накормили, напоили узваром и даже провели театрализованную экскурсию «Завтрак у поручика Лермонтова», для нас выступил казачий ансамбль «Хуторок», - делится впечатлениями Анна Коломийцева.

После порции позитива, руководители клубных учреждений России приступили к работе. В рамках съезда им предстоит обсудить итоги реализации Всероссийского проекта «Культура малой Родины» в 2020 году, рассмотреть инновационные формы работы клубных учреждений, а также проанализировать ход исполнения мероприятий по нацпроекту «Культура».

Ожидается, что в съезде примут участие депутаты Государственной Думы РФ, представители общественных организаций, ведущие эксперты отрасли.
Завершит свою работу III Всероссийский съезд директоров клубных учреждений 24 октября.


Количество показов: 840
Дата изменения: 23.10.2020 17:18:06
Вернуться назад Поделиться: