Новости

Алексей Богодистов поздравил с праздником стражей порядка 10.11.2020
Алексей Богодистов поздравил с праздником стражей порядка.

В Геленджике охрану порядка, соблюдение закона обеспечивают около 500 сотрудников отдела МВД. Сегодня утром глава Геленджика поздравил их с профессиональным праздником, поблагодарил за работу в непростое время карантинных ограничений, за то, что обеспечили безопасность гостям и горожанам во время проведения курортного сезона и выборов различных уровней.

Почетную грамоту главы курорта Алексей Богодистов вручил заместителю начальника отдела по охране общественного порядка Александру Васильеву. За добросовестный труд, достижение высоких показателей в службе Благодарности главы получили: старший участковый уполномоченный полиции Данила Лыткин, участковый уполномоченный полиции Андрей Гозалян и инспекторы отдельной роты ДПС ГИБДД Елена Калинина, Артем Тарасов.

Поздравил полицейских с профессиональным праздником и председатель Думы Геленджика Михаил Димитриев. Он отметил, что благодаря высокому профессионализму сотрудников полиции курорта и их тесному сотрудничеству с общественностью, в городе стабильно низкий уровень преступности, жители и приезжающие на отдых туристы чувствуют себя в безопасности.


Количество показов: 718
Дата изменения: 10.11.2020 15:23:47
Вернуться назад Поделиться: