Новости

Безопасность пр проведении «IRONSTAR GELENDZHIK 2021»  прорабатывается на самом высоком уровне 18.05.2021
Безопасность пр проведении «IRONSTAR GELENDZHIK 2021»  прорабатывается на самом высоком уровне.

В Геленджике прошло расширенное совещание по подготовке к соревнованиям по триатлону «IRONSTAR GELENDZHIK 2021» под председательством министра физической культуры и спорта Краснодарского края Алексея Чернова. В обсуждении организационных вопросов приняли участие глава курорта, его заместители и руководители местных отделов федеральных служб.

В первую очередь Алексей Богодистов акцентировал внимание организаторов на обязательном соблюдении всех норм эпидбезопасности, выдвигаемых Роспотребнадзором. У всех участников должны быть свежие ПЦР тесты либо справки о наличии прививок от коронавируса. Требование главы поддержал краевой министр.

Огромное внимание уделено безопасности проведения соревнований и перекрытию движения по городским улицам. Со всеми службами проработаны алгоритмы движения спецтранспорта – скорой помощи и пожарных машин. Для эффективной организации пропускных постов и разъяснению водителям путей объезда, будут задействованы волонтёры и дополнительные силы сотрудников ГИБДД.

Напомним, что 22 мая будет ограничено движение по улице Луначарского. Просьба к жителям и гостям курорта заранее планировать свои поездки в этот день.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 703
Дата изменения: 18.05.2021 17:47:33
Вернуться назад Поделиться: