Новости

ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ – ВПЕРВЫЕ В ГЕЛЕНДЖИКЕ! 08.06.2021 ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ – ВПЕРВЫЕ В ГЕЛЕНДЖИКЕ!

Впервые в нашем городе проходит фестиваль уличных театров, под говорящим за себя названием – «Передвижники».

В фестивале «Передвижники» участвуют лучшие уличные театры Москвы и Санкт-Петербурга, а также других регионов России.
Это театр клоунов «Пампуш» и театр «ДаМы», театр клоунады «Микос», и театр «Странствующие куклы господина Пэжо», актер-универсал Андрей Кислицын, представляющий театр одного актера своего же имени, и умопомрачительное «Лисапед-шоу», под руководством Андрея Климака. Все выступления сдабривает музыкой оркестр «Tinto Brass Bend».
Фестиваль – это уникальные номера, невероятные костюмы и атрибуты. Так, гигантские улитки театрального товарищества «Комик-трест», просто покорили курортную публику.
Фестиваль необычен и по форме своего проведения. Впервые, выступления участников фестиваля проходят практически одновременно на трех площадках города-курорта. Помимо Центральной площади, уличные театры выступают со спектаклями и представлениями на площадке у Причала №93, а также на площади у фонтана ЖК «Черноморский» по ул. Крымской.
Да, фестиваль уличных театров явно пришелся по душе и жителям и гостям города-курорта, что доказало: идея его проведения, ставшая совместным детищем театрального агентства «Культ Культуры Курорта «Театрика» и руководства муниципального образования, была абсолютно правильной.

Источник: пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.



Количество показов: 1317
Дата изменения: 08.06.2021 15:03:12
Вернуться назад Поделиться: