Новости

Легкоатлеты Геленджика показали высокие результаты 19.07.2021
Легкоатлеты Геленджика показали высокие результаты.

17-18 июля на стадионе «Спартак» в Геленджике прошли уже ставшие традиционными соревнования по лёгкой атлетике «Кубок Геленджика». Кроме местных спортсменов, в них приняли участие сильнейшие спортсмены Новороссийска, Лабинска, Брюховецка, Ивановской области. 200 юношей и девушек четырех возрастных групп боролись за места на пьедесталн почета.

Несмотря на летнюю жару, воспитанники геленджикской спортивной школы «Надежда» в большинстве дисциплин показали высокие результаты.

Победителями по своим направлениям стали Сергей Грибцов и Александр Нафталиев – в беге на 60 м с барьерами; Владимир Половинкин и София Бушко – на дистанциях в 60 и 300 м с барьерами; Ярослав Будков, Дмитрий Усков и Дмитрий Кизимов – в забеге на 60 и 200 м с барьерами. Эвелина Чобонян показала отличный результат на дистанции 200 м, а Анна Маковская и Григорий Григорьев – в беге на 300 м с барьерами. Марк Цокур выступил достойно на дистанции в 800 м.

Победители были награждены кубками, призеры - медалями и дипломами.

Состязания были отборочными для участия в краевых соревнования «Кубок Заслуженного мастера спорта Т.П. Зеленцовой», которые пройдут в Новороссийске с 5 по 7 августа.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.