Новости

Глава курорта провел личный прием граждан 19.07.2021
Глава курорта провел личный прием граждан.

Традиционно, основная масса вопросов, с которыми приходят геленджичане на прием к Алексею Богодистову, касаются вопросов земли и отрасли жилищно-коммунального хозяйства.

Жители мкр. Марьинский обратились с просьбой предусмотреть автобусную остановку при строительстве дорожной развязки. Для решения этого вопроса, по поручению главы, на место выедет заместитель главы Андрей Грачев.

Подвисший ремонт улицы Айвазовского – еще одна тема обращения к главе. Разбирательства по этому вопросу находятся в суде. В настоящее время, по данным юридического управления, были предварительные заседания, а дело по существу будет рассмотрено 22 июля. Только после решения будет понятно, в каком направлении двигаться администрации в этом вопросе.

Были в этот день просьбы перераспределить или предоставить в аренду земельный участок, решить проблему незаконных строений, сохранить торговые павильоны. Каждый вопрос глава рассматривал подробно, в детали вникал внимательно. Однако, как бы ни хотелось просто по-человечески решить проблему в пользу граждан, не всегда это предусматривает закон. Потому все обращения рассматриваются исключительно в правовом поле.

источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 800
Дата изменения: 19.07.2021 17:53:24
Вернуться назад Поделиться: