Новости

Детский сад "Ладушки" отметил свой 60-летний юбилей! 02.09.2021 Детский сад "Ладушки" отметил свой 60-летний юбилей!

Одному из старейших дошкольных учреждений Геленджика исполнилось 60 лет. В далеком 1961 году небольшое здание детского сада могло принять всего 60 человек. Сегодня в «Ладушки» ходит деток в три раза больше.

Несколько поколений геленджичан стали выпускниками сада и сегодня уже в качестве родителей приводят своих детей. Выпускники сада, говорят, что вспоминают его, как уютное место с доброй атмосферой и особой семейной аурой. От имени главы курорта коллектив и дошколят поздравили заместитель главы Елена Василенко и председатель Думы Михаил Димитриев.

- Главное богатство детского сада - это, конечно вы, дорогие воспитатели! От имени главы Геленджика выражаю вам искренние слова благодарности за ваш профессионализм, за ту любовь и заботу, которые вы дарите будущему поколению, - обратилась к собравшимся Елена Василенко.

С большим юбилеем родной садик поздравляли и маленькие воспитанники. Веселыми песнями, танцами и интересными конкурсами с большим юбилеем родной садик поздравили и маленькие воспитанники.
Желаем коллективу и воспитанникам детского сада процветания и дальнейших успехов!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 2768
Дата изменения: 03.09.2021 13:27:36
Вернуться назад Поделиться: