Новости

В Геленджике возобновили ремонт дорог 09.09.2021

В Геленджике возобновили ремонт дорог.

Традиционно осенью возобновляются работы по ремонту дорог и тротуаров города. На прошлой неделе дорожники начали работу и сегодня уже её завершили по капитальному ремонту дороги по ул. Леселидзе и ул. Полевая. В рамках заключенного муниципального контракта дорожные рабочие АО «ДЭП №111» полностью «переодели» проезжую часть. ⠀

В общей сложности в 2021 году из муниципального бюджета выделили более 52 миллионов рублей на ремонт дорожного покрытия, а также на асфальтирование дорожной сети. В рамках этого контракта обновленный вид уже приобрели более 50 улиц Большого Геленджика: везде ремонт проведён в разных объёмах. В настоящее время на курорте работают 3 бригады дорожников, которые проводят ремонт улиц в с. Марьина Роща по ул. Заречная и кладут асфальт по ул. Магистральная в районе мкр. Северный. Работы на последней улице обещают завершить уже в середине октября.

Уважаемые геленджичане, если у вас есть вопросы относительно проводимых работ или вы хотите оставить заявку на ремонт дорожного полотна, звоните в отдел благоустройства управления ЖКХ по тел.: 8 (86141) 3-17-45. По вашему обращению комиссия выедет на место, обследует улицу и примет решение о включении объекта в реестр ремонтных работ.


Количество показов: 2912
Дата изменения: 09.09.2021 16:02:44
Вернуться назад Поделиться: