Новости

Привыкшие летать "Русские Витязи", прогулялись по Геленджику 20.09.2021

Привыкшие летать "Русские Витязи", прогулялись по Геленджику.

По приглашению главы курорта с экскурсией в городе побывали летчики, которые обычно видели Геленджик с высоты птичьего полета.

Авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России "Русские Витязи" - единственная команда в мире, выполняющая фигуры одиночного и группового пилотажа на тяжелых истребителях. Жители и гости курорта неоднократно видели выступления летчиков, которые они устраивали в небе во время проведения Гидроавиасалона. А возможности осмотреть наши достопримечательности с земли, у воздушных асов до сих пор не было.

По приглашению Алексея Богодистова, группа высшего пилотажа прибыла в Геленджик. Главная цель – познакомить летчиков с красотами нашего города. Мужчины прогулялись по белоснежной набережной, с удовольствием фотографировались на фоне бухты, а после даже вышли на корабле в море.

Таким небольшим отдыхом в плотном рабочем графике члены авиагруппы остались очень довольны, и пообещали при возможности снова приехать в Геленджик, чтобы детальнее изучить его красоты.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 1231
Дата изменения: 20.09.2021 13:30:32
Вернуться назад Поделиться: