Новости

Геленджичан приглашают обсудить проект нового генерального плана курорта 19.10.2021
Геленджичан приглашают обсудить проект нового генерального плана курорта.

Разработка главного градостроительного документа проходит новый этап.

Продолжается работа над новым генпланом Геленджика. На данном этапе, до принятия его в работу, документ должен пройти процедуру общественных слушаний. Начнутся они 25 октября в округах, а завершатся – 16 ноября. Первыми проект заслушают и обсудят жители села Кабардинка, горожане, посетившие слушания во Дворце культуры, завершат этот процесс.

Проект генерального плана с картами и материалами размещены на официальном сайте администрации Геленджика. Для этого необходимо перейти по разделам «Главная» - «Документы» - «Градостроительная деятельность» - «Документы территориального планирования» - «Оповещение о начале публичных слушаний по проекту изменений, вносимых в генеральный план муниципального образования город-курорт Геленджик - городского округа».

Принтованный вариант документов опубликованы в «Официальном вестнике», а также будут размещены в новом номере газеты «Прибой», который увидит свет в четверг, 21 октября.

К обсуждению такого стратегически важного для Геленджика документа приглашаются все желающие. Ведь его принятие заложит фундамент развития нашего курорта на ближайшие годы.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 2133
Дата изменения: 19.10.2021 15:01:16
Вернуться назад Поделиться: