Новости

Открыт набор в молодежный совет при главе Геленджика. 28.10.2021
Открыт набор в молодежный совет при главе Геленджика.

Каждый кандидат пройдет конкурсный отбор. Требования к соискателям: быть неравнодушными, готовыми не просто смотреть со стороны, а принимать участие в общественно-политической жизни курорта, вносить свой вклад в развитие города, реализовывать свои идеи и проекты.

В молодежный совет при главе Геленджика входит самая активная молодежь города. Она становится проводником между главой и молодежью, благодаря которому молодежная политика реализуется на более высоком уровне.

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), постоянно проживающие на территории муниципального образования город-курорт Геленджик.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо представить в управление по делам молодежи администрации Геленджика следующие документы:

- личное заявление;
- копию паспорта гражданина Российской Федерации;
- анкету участника конкурса;
- заявление-согласие на обработку персональных данных;
- подтверждение (при наличии) опыта выполнения организаторских и управленческих функций в различных сферах деятельности, подтверждение успешной реализации любых социальных проектов (дипломы, грамоты, сертификаты), проекты, предлагаемые к реализации на территории муниципалитета и так далее.

Документы принимаются по 10 ноября (включительно) в управлении по делам молодежи по адресу: г. Геленджик, ул. Курзальная, д. 12. Тел.: 8(86141)5-91-41, контактное лицо - Анастасия Юрьевна Третякова, заместитель начальника управления.


Количество показов: 638
Дата изменения: 28.10.2021 12:46:14
Вернуться назад Поделиться: