Информация о проведении акции "Оплата задолженности без пени" для потребителей - физических лиц ООО "Газпром теплоэнерго Краснодар"

  
08.11.2019 В Геленджикском филиале  ООО "Газпром теплоэнерго Краснодар" акция "Оплата задолженности без пени" для потребителей - физических лиц продлится в период с 01.11.2019 по 31.12.2019 включительно.
Принять участие в акции могут Абоненты - физические лица, для которых поставщиком тепловой энергии, горячей воды выступает ООО "Газпром теплоэнерго Краснодар".
Для участия в Акции Абонент должен в период действия Акции с 01.11.2019 по 31.12.2019 включительно подать и зарегистрировать заявление об участии. Для подачи заявления Абоненту необходимо:
1. Лично обратиться в отдел по сбыту геленджикского филиала ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» по адресу г. Геленджик, ул. Новороссийская, 162;
2. Заполнить заявление об участии в Акции по установленной форме. Заявление можно отправить по электронной почте gelhotenergy@mail.ru или подать через приемную (в теме письма необходимо указать слово «Акция», номер лицевого счета, ФИО, адрес).
3. Для списания пени по Акции Абонент-физическое лицо должен до 10 января 2020 года:
- погасить накопленную задолженность за услуги отопления и горячего водоснабжения с учетом просуженной пени и госпошлины (при наличии), 
- оплатить текущие начисления ноября за услуги отопления и горячего водоснабжения (платежный документ, полученный в декабре 2019 года).

Абонентам, выполнившим эти условия, будут списаны пени, начисленные за несвоевременную оплату услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения.

Вернуться назад Поделиться: