Реализация проекта «Строительство Андреевского парка»

  

12.07.2019

В рамках реализации муниципальной программы муниципального образования город-курорт Геленджик "Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город-курорт Геленджика 2018-2022 годы" размещено извещение о проведении аукциона в электронной форме. Вся проектно-сметная документация по данному объекту размещена в составе документации о проведении аукциона в электронной форме в Единой информационной системе в сфере закупок: http://zakupki.gov.ru

Наблюдать в режиме реального времени за ходом строительства объекта будет возможно при помощи камер видеонаблюдения. Изображения камер транслируются из специализированной ведомственной системы "Безопасный город". В связи с проводимой модернизацией данной системы часть камер может быть не доступна к просмотру:

Камера 1

Камера 2

Камера 3

Камера 4

Соглашение о предоставлении дотаций из краевого бюджета бюджетам городских округов и городских поселений Краснодарского края – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, в целях реализации проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях – победителях Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. 


Возврат к списку