"Бизнес-наставники"

  

     В целях оказания помощи пострадавшим в период пандемии предпринимателям автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и социальная платформа Фонда Росконгресс - Фонд Инносорциум при поддержке Google.org запускают бесплатную менторскую программу для владельцев малых и средних предприятий "Бизнес-наставники".        

    Цель проекта - помочь представителям малого и среднего бизнеса получить экспертизу и наставления от опытных бизнесменов. Платформа поможет предпринимателю оперативно найти опытного ментора и консультанта, который сможет помочь ему сориентироваться в ситуации, оценить возможности и потенциал бизнеса, поможет развить и сохранить его.

      Лучшие проекты будут представлены на площадках Фонда Росконгресс (Топ-3 проекта, показавших наилучшие изменения показателей), а также опубликованы на ресурсах проекта и его организаторов.

      Получить больше информации о проекте и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте https://businessnastavniki.com/

Подробнее о проекте "Бизнес-наставники"



Вернуться назад Поделиться: