Отчет о работе территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования город-курорт Геленджик за 1 квартал 2020 года

  

Отчет о работе территориальной комиссии по профилактике правонарушений  администрации муниципального образования город-курорт Геленджик за  1 квартал 2020 года

 За  1 квартал 2020 год проведено 3 заседания территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, на которых рассмотрено 22 человека, из них 20 человек, состоящие на учете в территориальном органе внутренних дел как ранее судимые  в том числе, находящиеся под административным надзором.

По инициативе участковых уполномоченных полиции на заседаниях территориальной комиссии рассмотрено 20 человек или 91%, по инициативе администрации 2 человека или 9%.

По итогам заседаний территориальных комиссий по профилактике правонарушений гражданам оказано 27 видов социальной помощи (или 75% от общего количества принятых решений - 36).

В службу занятости было направлено 4 человека, из них 1 человек трудоустроен или 25%. В учреждения здравоохранения для консультации, реабилитации либо прохождения курса медицинского лечения от алкого­лизма или наркомании был направлен 1 человек.

Вернуться назад Поделиться: