С Днем знаний!

  
С Днем знаний! 31.08.2014 Уважаемые педагоги, родители и ученики!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!
Образование –надежный фундамент, на котором строится благополучие страны. Поэтому мы стараемся делать все необходимое для того, чтобы подрастающее поколение могло получить глубокие знания, реализовать свои таланты, подружиться со спортом, стать настоящим патриотом города и любимой Родины.
Современная жизнь предъявляет человеку высокие требования. Чтобы быть профессионалом, идти на шаг впереди, большинство из нас не перестает учиться на протяжении всей жизни.
Выражаю искреннюю признательность учителям за высокий профессионализм, верность призванию и любовь к ученикам, за то, что вы не жалеете сил, времени да и нервов для хорошего образования и воспитания детей.  Крепкого всем здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма!
Желаю родителям мудрости и терпения, чтобы не оставляло их никогда высокое чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашего Отечества!
Желаю всем ученикам отличных оценок. Пусть Вам будет легко и интересно в учении, пусть Ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей!
С праздником! С Днем знаний!

Е.Б.Василенко, начальник управления образования

Вернуться назад Поделиться: