МБОУ СОШ №1 - 80 лет!

  
МБОУ СОШ №1 - 80 лет! 25.11.2016 Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе № 1 муниципального образования город-курорт Геленджик в этом году исполнилось 80 лет!!! Но она не стареет и по-прежнему наполнена звонким детским смехом, смелыми идеями, креативными проектами где возраст не помеха для достижения высоких результатов.
Поздравить с 80-летием любимую школу пришли и ветераны, и ученики, и  их родители. На сцену  выступали  выпускники 60-х, 70-х и даже 50-х годов, признаваясь в любви своей школе, говорили, что именно здесь, в этих стенах, воспитали в них умение работать, стремиться к успеху, быть достойными гражданами своей страны.
Звучали слова благодарности ветеранам и пожелания им крепкого здоровья и активного долголетия, уверенность в том, что Первая школа будет стремиться к более высоким достижениям в спорте и учёбе, ведь она живёт под девизом: «От успехов в школе – к достижениям в жизни!».
Закончился праздничный вечер исполнением школьного гимна.
Мудрость и умение жить с детьми, их интересами, вести за собой, ставя все более высокие цели – вот принцип работы в школе.
Школа ждет Вас, ваша Первая школа, где научат жить, работать, мечтать и любить жизнь.
Вернуться назад Поделиться: