Кубанская Кругосветка в Геленджике

  
Кубанская Кругосветка в Геленджике 10.07.2018 Кубанская Кругосветка 2018 прибыла в город-курорт Геленджик! На данном этапе участники на велосипедах преодолевают маршрут по Черноморскому побережью через Анапу, Новороссийск, Геленджик, Туапсе и Сочи, а затем спешатся и отправятся в горы. Далее участники пересядут на рафты и покорят реки Уруп и Кубань, на берег выйдут в станице Кавказской. И снова на велосипедах проследуют через Ейск к месту старта, в Атамань.
Вся экспедиция продлится 55 дней, финиш — 25 августа. За это время путешественники проедут, пройдут и проплывут около 2 тысяч километров.
5 июля у участников Кубанской Кругосветки по графику стоянка-дневка в с.Пшада, турбаза МБУ ДО «ДЮЦ «Росток».  В этом году в состав экспедиции «Кубанская Кругосветка» от города-курорта Геленджик отобрался Владимир Гридин. Мы им очень гордимся!
Участники Кубанской Кругосветки посетили Пшадские дольмены, «Музей космонавтики» и тематический парк Динозавров в с.Архипо-Осиповка и благодарят всех организаторов за радушный прием, интересный и познавательный досуг.
Вернуться назад Поделиться: