Геленджикские выпускники присоединились к Всероссийской акции «100 баллов для победы»

  
Геленджикские выпускники присоединились к Всероссийской акции «100 баллов для победы» 23.04.2020

Акция проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она проходит в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим «онлайн».

В Год памяти и славы акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне и объединяет опыт подготовки ребят, набравших высший балл на ЕГЭ по истории.

Секретами успешной подготовки к ЕГЭ делятся и 100-балльники и высокобалльники - выпускники школ. Видеозаписи в социальных сетях с рассказами о собственных психологических приёмах самоорганизации, опыте написания экзаменационных работ опубликовали выпускники прошлых лет  из школ № 5, №6, №17.

Найти видеотрансляции в соцсетях можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020

Отметим, ежегодно в рамках акции выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Благодаря переходу акции в онлайн-режим увидеть их выступления может любой желающий. Прежде участниками акции становились только школьники, которые приходили на мероприятие в аудитории. Акция призвана снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Вернуться назад Поделиться: