Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

  
16.05.2017

30 марта 2017 года стартовал очередной региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2017 году.

Участие в конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Из года в год организации Краснодарского края демонстрируют высокий уровень развития и потенциала как на региональном уровне, так и на федеральном.

Так, в 2014 году на федеральном уровне конкурса в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» пальму первенства одержало ООО «Анапский рынок», за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы было награждено МБУЗ «Городская детская стоматологическая поликлиника» г. Армавира. В 2016 году за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы победителем было признано МБДОУ центр развития ребенка детский сад № 17 «Журавушка» г. Тихорецка.

Призываем работодателей организаций муниципального образования город-курорт Геленджик проявить активность и принять участие в вышеназванном конкурсе. Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются министерством труда и социального развития Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5, каб.321, в срок до 19 мая 2017 года. Телефоны для справок 8 (861) 252-26-94, 8 (861) 252-33-15.

Все документы, заявки формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей http://14-ot.rosmintrud.ru/user/sign_in в информационно-коммуникационной сети «Интернет». Логин и пароль для входа в программный комплекс получают путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку участника конкурса»). Для организаций, ранее принимавших участие в данном конкурсе, получение нового логина и пароля не требуется.

Информационные материалы по проведению конкурса размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http:www.rosmintrud.ru/events/550), официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края (http:www.sznkuban.ru) и интерактивном портале службы труда и занятости министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru).

Консультативную и методическую помощь можно получить в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН города Геленджик по адресу: г. Геленджик, ул. Кирова, 21, каб. 11, тел./факс: (86141) 2-02-25.


Вернуться назад Поделиться: