Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2020.

  
Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2020. 12.11.2019 Предлагаем специалистам по охране труда организаций всех форм собственности принять участие в Олимпиаде. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе получит 50 000 рублей, лучший в   России – 100 000 рублей.
Медиагруппой “АКТИОН-МЦФЭР” при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020. Целью олимпиады является повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний; будет определен лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе и в России.
Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru до 20 февраля 2020 года, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Информация об Олимпиаде размещена на сайте: https://olimpiada/trudohrana.ru. Участие  бесплатное.
Предлагаем специалистам по охране труда, организаций всех форм собственности муниципального образования город-курорт Геленджик, принять участие в Олимпиаде и проинформировать об участии ГКУ КК ЦЗН города Геленджик по электронной почте trud_gel@mail.ru или по тел. 8(86141)2-02-25.

Вернуться назад Поделиться: