Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

  
В заседании приняли участие: глава администрации Архипо-Осиповского внутригородского округа Д.Л.Кузьмин, начальник поселкового отделения полиции О.И.Астрелин,   руководители и специалисты органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовешеннолетних.
    В ходе заседания комиссии были рассмотрены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.5.35. КоАП РФ в отношении родителей, которые не должным образом исполняют обязанности по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей, постановление об отказе в возбуждении уголовных дел в отношении несовершеннолетнего, а также вопросы организации и проведения профилактической работы с семьями и детьми, состоящими на профилактических учетах.
    По итогам  заседания комиссии заместителем главы муниципального образования город-курорт Геленджик И.Р.Валиуллиным, главой администрации Архипо-Осиповского внутригородского округа Д.Л.Кузьминым органам системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних даны конкретные поручения и установлены ограниченные сроки для проведения работы по улучшению социальной ситуации в рассмотренных семьях.

Вернуться назад Поделиться: