Совещание с приемными родителями 20.02.2014

  

Важный вопрос всех родителей: как добиться, чтобы адаптация ребёнка в школе прошла безболезненно и быстро? Особенно остро встает этот вопрос перед приемными родителями, воспитывающими детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Понимая важность этой проблемы, управление по делам семьи и детства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик 20 февраля 2014 года организовало совещание, в котором приняли участие приемные родители Геленджика, Новороссийска и Крымска.

Встреча прошла в живой и непринужденной обстановке. Приемные родители обсуждали волнующие их вопросы, делились опытом воспитания приемных детей.

По окончании встречи участники совещания побывали в городском историко-краеведческом музее, где для них была проведена содержательная и интересная экскурсия.

Управление по делам семьи и детства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик благодарит за оказанное содействие в подготовке и проведении мероприятия центр развития образования детей и юношества, управление образования, управление культуры. искусства и кинематографии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, Геленджикский историко-краеведческий музей, школу приемных родителей города-курорта Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: