Встреча актива молодежи из числа детей-сирот с депутатом Думы муниципального образования город-курорт Геленджик

  

15 марта 2014 года в управлении по делам семьи и детства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик прошла встреча актива молодежи из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с депутатом Думы муниципального образования город-курорт Геленджик Алексеем Алексеевичем Богодистовым. Встреча была посвящена обсуждению Стратегии развития молодежи Российской Федерации на период до 2025 года, разработанной на основе положений Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН. Принятая Стратегия-это ориентир для развития молодежи и молодежной политики в различных сферах, касающихся повышения качества профессионального образования, трудоустройства молодежи, пропаганды здорового образа жизни, профилактики правонарушений среди молодежи и других не менее важных и значимых аспектов жизнедеятельности молодых граждан.

Участники встречи обсудили программы, проекты и мероприятия, отвечающие интересам и потребностям современной молодежи, принятые в городе Геленджике в целях развития молодежного течения.

Итогом встречи стало решение о непосредственном взаимодействии актива молодежи из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с общественными молодежными объединениями и органами власти местного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик.


Вернуться назад Поделиться: