Ребенок нуждается в Вашей помощи

  
Егор Онишко мечтает стать военным летчиком, в свои 9 лет прекрасно разбирается в моделях самолетов и занимается авиаконструированием в центре технического творчества в родном Армавире. Но несколько лет назад жизнь ребенка изменилась до неузнаваемости. Он был обычным мальчишкой, ходил в детский сад, играл с друзьями, посещал спортивные секции по акробатике и гимнастике. Неожиданно у Егора появились боли в ногах, затем добавилась легкая хромота, которая усиливалась всё больше. Когда ребенка обследовали, ему поставили диагноз - болезнь Пертеса. Это тяжелое поражение тазобедренных суставов, которое чаще проявляется у мальчиков. Заболевание может привести к серьезным последствиям – разрушению суставов бедра, искривлению таза, хронической хромоте, костылям и инвалидной коляске. Всегда активный и жизнерадостный мальчик вдруг оказался строго ограничен во всем – в движении, общении, своих увлечениях. Но болезнь можно победить! Для этого Егору необходимо пройти курс лечения в специализированном центре, он стоит более 150 тысяч рублей. Таких денег в многодетной семье Онишко нет. Помочь Егору можем мы!
Перечислить деньги на расчетный счет БФПД «Край добра» можно в банкомате при помощи пластиковой карты, а также в любом банке на территории Краснодарского края, заполнив бланк с указанием расчетного счета БФПД «Край добра» и сделав перечисление денежных средств по следующим реквизитам:
БФПД «Край добра»
350000, Краснодарский край, г.Краснодар,
ул. Красная, дом № 42.
расчетный счет 40703810700490001284
Банк ОАО «КРАЙИНВЕСТБАНК»
к/сч 30101810500000000516
ИНН 2310981082
КПП 231001001
БИК 040349516
В графе «Назначение платежа» необходимо указывать «Благотворительная помощь» или в случае помощи конкретному ребенку – «Благотворительная помощь для оказания благотворительной помощи *Ф.И.О. ребенка*», иначе по налоговому законодательству такие денежные поступления будут считаться доходом, и фонд будет обязан заплатить налог на прибыль.
Информацию о детях, нуждающихся в помощи, можно получить по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д.42, или на сайте kraydobra.ru.

Вернуться назад Поделиться: