О торжественной регистрации брака рубиновых юбиляров Блохиных Владимира Борисовича и Наталии Павловны

  
24.04.2017 27 апреля  2017 года в 11-00 в Отделе ЗАГС г. Геленджика состоится торжественная регистрация брака рубиновых  юбиляров Блохиных Владимира Борисовича и Наталии Павловны.
Более сорока лет назад приехала Наталия Павловна на отдых  в Геленджик из Краснодара. В компании приятелей решила поиграть в волейбол. Вот так и состоялась их первая встреча с будущим мужем Владимиром на волейбольной площадке. И больше они не расставались никогда.
Единый взгляд на жизнь объединил молодые сердца навсегда. Владимир Борисович - отличник Советской Армии, проработал более сорока лет, а сменил всего три места работы. В пансионате «Кировец» отработал десять лет, в пансионате «Кавказ» - десять лет, более десяти лет в «Тепловых сетях» г. Геленджика, где работает по настоящее время.
Наталия Павловна более десяти лет отработала в Геленджикском Курорторге, затем десять лет в санатории «Прометей» и перед пенсией в сети магазинов «Магнит». Более четырех лет - руководитель ТОС №4 Кабардинского сельского округа. С её активным участием проведены три переписи населения, за что Наталия Павловна удостоена правительственной награды. Пользуется заслуженным доверием односельчан.
Супруги воспитали двоих детей и троих внуков. Сын  Борис и дочь Ирина - жители Геленджика. Внучка радует родных отличной учебой в Кубанском университете.
Семья Блохиных – достойный пример для подражания для современной молодежи!

Вернуться назад Поделиться: