О торжественной регистрации брака бриллиантовых юбиляров Еременко Анатолия Васильевича и Лилии Ивановны

  
26.04.2017 29 апреля 2017 года в 12-20 в Отделе ЗАГС г. Геленджика состоится торжественная регистрация брака бриллиантовых юбиляров Еременко Анатолия Васильевича и Лилии Ивановны
Наши юбиляры - уроженцы Кубани. В 1957 году вместе окончили техникум молочной промышленности станицы Вознесенской Лабинского района, оба получили распределение в Смоленскую область, где и начали свою трудовую деятельность, зарегистрировали брак. Вернувшись в родной Краснодарский край,  Анатолий Васильевич ушел служить в ряды Советской Армии, а супруга  подарила ему первенца, сына.
Много чего было в жизни молодой семьи: переезды, учеба Анатолия Васильевича в институте, рождение дочери. И всегда они жили дружной, творческой семьей. Анатолий Васильевич пишет стихи о современной политической обстановке в стране и мире, праздничные пожелания, есть в его репертуаре поэма о Геленджике.
«Бриллиантовая свадьба» семьи  Еременко -   праздник красивой,  долгой супружеской жизни,  настоящих чувств, которые любящая пара смогла сохранить целых 60 лет,  несмотря на жизненные трудности.  Их достижение - это прекрасные дети и внуки.
Семья  Еременко воспитала 2 детей, 3 внуков и 2 правнуков. Дети и внуки получили высшее образование, каждый имеет достойную профессию. А правнуки - погодки родились богатырями - каждый более 5 килограммов.
Анатолий Васильевич – оптимистичный, веселый, добрый и работящий человек, находясь на заслуженном отдыхе,  ведет предпринимательскую деятельность.
Лилия Ивановна тоже не сразу ушла на пенсию, продолжала  пять лет работать, а сейчас отлично ведет домашнее хозяйство. Удачная выпечка, чистота и порядок, ухоженность всех членов семьи -  ее заслуга! Дети и внуки души не чают в своей бабушке. Так и говорят:  «Человек -  золотое сердце!»
Семья Еременко - достойный пример подражания для современной молодежи!

Вернуться назад Поделиться: