Цирк! Цирк! Цирк!

  
11.10.2017 5 октября 2017 года 23 ребенка, состоящих на учете подопечных детей в муниципальном образовании город-курорт Геленджик, побывали на представлении   Московского цирка Никулина на Цветном бульваре  в городе Краснодаре.
Юрий Владимирович Никулин мечтал, чтобы мастерство артистов Московского цирка было доступно всем зрителям, независимо от их социального статуса, независимо от места жительства. Именно поэтому   цирк Юрия Никулина круглогодично гастролирует по стране, внося вклад в российское цирковое искусство.
В городе Краснодаре артистами цирка было дано представление для детей-сирот и  детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных семьях Краснодарского края.
Перед зрителями выступили силовые гимнасты, акробаты, эквилибристы,   также ребята увидели уникальные номера с дрессированными животными.  
Представление  было интересно не только детям, но и взрослым – приемным родителям. Яркие костюмы, цирковые номера международного уровня не оставили никого равнодушными
Домой все дети возвращались довольные и полные впечатлений.  
И кто знает, может посещение этого циркового представления  для кого-то из ребят станет знаковым  и повлияет на выбор будущей профессии.      

Вернуться назад Поделиться: