О праздновании Всероссийского дня семьи, любви и верности

  
27.08.2018 О праздновании Всероссийского дня семьи, любви и верности        

В рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности        7 июля 2018 года   в 19.00 на Центральной площади города-курорта Геленджик состоялся городской праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, с участием духовенства.
        На праздничном мероприятии состоялась церемония награждения  общественной медалью  «За любовь и верность» юбиляров семейной жизни Кадысевых Владимира Николаевича и Натальи Акимовны и Лариных Романа Юрьевича и Елены Юрьевны.  
В учреждениях культуры города-курорта прошли тематические праздничные мероприятия, направленные на укрепление семейных устоев, воспитание теплых и уважительных отношений друг к другу. Ребята из лагерей дневного пребывания приняли участие в спортивных эстафетах.
    Жители и гости города-курорта имели возможность увидеть  выступление местных художественных коллективов, сфотографироваться у «Арки Любви»,    на «Скамейке семейного счастья», поучаствовать в мастер-классах и сделать своими руками подарок любимым.
8 июля 2018 года супруги Кондрашины Олег Геннадьевич и Ольга Михайловна и приняли участие в краевом  мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности,   на котором им была вручена медаль Краснодарского края «Родительская доблесть».
Эти и другие мероприятия широко освещались в средствах массовой информации.  

Вернуться назад Поделиться: