Вернуться к обычному виду

Протокол результатов физкультурно-оздоровительного заплыва «Морская миля – 2013»

  
Протокол результатов физкультурно-оздоровительного заплыва «Морская миля – 2013»


Протокол результатов физкультурно-оздоровительного заплыва «Морская миля – 2013»

№ п/п

Регистрационный номер участника

Ф.И.О. Участника

Дата рождения

Место регистрации

Время (результат)

ч,м:сек

1

2

3

4

5

6

ЮНОШИ 12-14 лет

1

1

Богданов Андрей Юрьевич

17.12.2000

Санкт-Петербург

31:03

2

2

Курилов Александр Владиславович

21.10.2001

Москва

42:00

3

3

Сивинских Даниил Павлович

03.09.1999

Геленджик

1,16:09,0

4

4

Бойков Иван Андреевич

02.09.1999

Геленджик

53:37

5

5

Бунов Владислав Романович

10.02.2000

Пятигорск

33:06

6

6

Небрат Максим Маркович

10.09.2001

Новороссийск

58:53

7

7

Долбыш Вячеслав Андреевич

30.11.1999

Геленджик

1,09:44,6

8

8

Долгоруков Сергей Иванович

02.02.2000

Новороссийск

39:45

9

9

Джерипа Александр Александрович

28.03.2000

Краснодар

40:53

10

10

Никалаев Артем Эдуардович

07.01.1999

Геленджик


11

11

Чумаков Станислав Алексеевич

23.02.2000

Московская обл.

38:42

12

12

Агибайлов Родион Олегович

28.11.1999

Анапа

33:21

13

13

Таранко Егор Дмитриевич

04.03.2000

Анапа

31:29

14

14

Сидоров Александр Игоревич

13.02.1999

Анапа

29:24

15

15

Ткаченко Владислав Викторович

09.07.1999

Анапа

31:40

16

16

Маренин Глеб Андреевич

20.09.1999

Анапа

34:28

17

17

Осипов Илья Владимирович

25.05.1999

Свердловская обл.

49:54

18

18

Гострый Марк Борисович

30.09.2001

Краснодар

46:07

19

19

Троицкий Михаил Григорьевич

01.02.2001

Ленинградская обл.

42:29

20

20

Юрченко Матвей Владимирович

27.07.2000

Геленджик

56:57

21

21

Бакулин Илья Сергеевич

18.06.2001

Геленджик

1,00:02,3

22

22

Сторожук Виктор Алексеевич

07.02.2000

Новотроицкий

38:44

23

23

Дзюбенко Дмитрий Александрович

10.03.1999

Орембургская обл.

38:28

24

24

Нуржанов Кайрат Мнбаевич

19.02.1999

Орембургская обл.

32:42

25

25

Стрыгин Михаил Александрович

09.06.1999

Орембургская обл.

37:11

26

26

Инбулаев Илья Андреевич

18.08.2000

Орембургская обл.

38:41

27

27

Олимов Максим Александрович

22.01.2000

Новороссийск

36:08

28

28

Самко Александр Александрович

12.10.2000

Новороссийск

36:09

29

29

Ларченко Константин Александрович

06.07.2000

Новороссийск

42:44

30

30

Аргутов Альберт Александрович

17.06.2000

Новороссийск

40:02

31

31

Власенко Егор Геннадьевич

10.12.2000

Краснодар

44:50

32

32

Камельков Иван Сергеевич

09.04.1999

Краснодар

32:01

33

33

Новоселов Артем Дмитриевич

24.11.1999

Пермь

1,04:48,5

34

34

Кукреш Андрей Александрович

09.10.2002

Новороссийск

45:11

ДЕВУШКИ 12-14 лет

35

41

Айрапетян Анастасия Сергеевна

18.05.2000

Москва

53:33

36

42

Дряхлова Полина Максимовна

10.11.1999

Южно-Сахалинск

1,11:48,9

37

43

Титова Анна Сергеевна

14.06.2001

Геленджик

57:13

38

44

Кизнер Юлия Ивановна

29.05.2000

Анапа

36:39

39

45

Иванова Таисия Михайловна

26.03.2001

Москва

42:41

40

46

Гришунина Варвара Сергеевна

24.02.2001

Московская обл.

1,17:48,9

41

47

Яковлева Екатерина Петровна

22.03.2001

Московская обл.

48:31

42

48

Кондратова Мария Борисовна

22.09.2000

Геленджик

49:50

43

49

Малышкина Екатерина Максимовна

12.09.2001

Москва

45:51

44

50

Потапова Ева Дмитриевна

05.05.2003

Нижний Новгород

снят

45

51

Власенко Диана Евгеньевна

07.10.1999

Краснодар

35:25

46

52

Корчагина Анастасия Алексеевна

30.06.1999

Краснодар

43:19

47

53

Подлесная Анастасия Игоревна

25.10.2001

Новороссийск

49:10

48

54

Едалина Екатерина Сергеевна

30.12.1999

Новороссийск

43:01

49

55

Морозова Вероника Сергеевна

03.06.2002

Новороссийск

46:08

50

56

Романовская Екатерина Михайловна

23.09.2000

Магадан

42:15

ЮНОШИ 15-19 лет

51

81

Ерошенко Семен Александрович

14.04.1994

Краснодар


52

82

Полянский Роман Андреевич

31.07.1995

Геленджик

1,08:30,7

53

83

Пулатов Тимур Равшанович

10.11.1997

Геленджик

44:58,3

54

84

Уткин Андрей Валерьевич

08.07.1998

Геленджик

1,21:08,6

55

85

Войлоков Владислав Сергеевич

08.01.1996

Краснодар

29:30,8

56

86

Чирковский Артем Дмитриевич

07.04.1995

Геленджик


57

87

Мажерин Эдуард Эдуардович

28.03.1998

Геленджик

1,01:39,2

58

88

Ильин Дмитрий Игоревич

05.02.1997

Московская обл.

38:27,3

59

89

Пряхин Павел Александрович

12.03.1998

Владимир

38:17,1

60

90

Ворохов Иван Александрович

14.06.1995

Геленджик

снят

61

91

Халецкий Александр Александрович

24.01.1996

Томск

39:48,1

62

92

Антишин Артем Андреевич

29.12.1995

Сургут

39:59,3

63

93

Орлов Иван Викторович

07.08.1998

Томск

53:41,4

64

94

Курбацкий Георгий Васильевич

23.11.1996

Анапа

30:12,0

65

95

Немец Никита Степанович

24.06.1997

Новороссийск

33:17,3

66

96

Хаданович Артем Александрович

06.05.1997

Краснодар

34:33,3

67

97

Прудников Александр Игоревич

31.07.1997

Москва

1,03:29,1

68

98

Бедин Григорий Владимирович

19.08.1997

Краснодар

34:17,4

69

99

Кучеренко Никита Игоревич

22.09.1997

Геленджик

39:52,4

70

100

Ярушевичюс Ярослав Сигитович

17.08.1995

Новороссийск

36:33,3

71

101

Саранчук Павел Павлович

26.05.1995

Геленджик

36:31,3

72

102

Попов Михаил Александрович

16.10.1995

Новороссийск

36:02,2

73

103

Олимов Сергей Александрович

08.03.1995

Новороссийск


74

104

Свиридов Артем Романович

21.12.1996

Геленджик

35:55,6

75

105

Плохой Николай Алексеевич

05.01.1994

Геленджик

1,03:11,6

76

106

Рудаков Денис Андреевич

13.11.1997

Геленджик

1,23:20,1

77

107

Гаджатулин Булат Маратович

29.01.1997

Санкт-Петербург

53:42,1

78

108

Лукиев Данила Константинович

23.07.1992

Новороссийск

30:12,3

79

109

Толстых Арсений Владимирович

17.10.1997

Новороссийск

31:00,9

80

110

Кушнарев Артем Игоревич

09.07.1997

Новороссийск

31:44,8

81

111

Газаев Арсений Романович

13.10.1997

Новосибирск

56:06,9

82

112

Каширин Андрей Викторович

18.02.1994

Геленджик

1,20:45,7

83

113

Дмитриев Георгий Сергеевич

14.06.1994

Геленджик

1,01:48,6

84

114

Бортин Сергей Александрович

21.06.1996

Геленджик

49:35,4

85

115

Горелов Андрей Сергеевич

23.07.1998

Сургут

1,22:06,4

86

116

Солдатов Вадим Евгеньевич

24.06.1992

Сургут

1,21:37,3

87

117

Кострома Дмитрий Сергеевич

20.10.1995

Геленджик

51:04,8

88

118

Вево Борис Иванович

11.11.1998

Геленджик

1,28:57,5

89

119

Кожухарев Нестор Алексеевич

26.07.1995

Геленджик

1,21:13,7

90

120

Курочкин Максим Николаевич

31.10.1994

Геленджик

1,23:02,0

91

121

Лынник Вадим Александрович

07.12.1993

ст.Ильинская


92

122

Уваров Алексей Викторович

02.11.1994

Геленджик

1,22:23,7

ДЕВУШКИ 15-19 лет

93

131

Маркович Мария Васильевна

10.07.1996

Краснодар

38:57,2

94

132

Уткина Анастасия Валерьевна

13.12.1994

Курск

1,28:32,0

95

133

Ивахненко Нина Анатольевна

13.08.1997

Новороссийск

36:06,2

96

134

Караджич Нина Раденковна

28.07.1995

Новороссийск

36:04,9

97

135

Чуфирина Юлия Вячеславовна

18.09.1994

Раменское

41:02,3

98

136

Тюлюбаева Алина Амержановна

04.12.1998

Новотроицк

36:58,6

99

137

Асанова Зарина Даулетовна

05.11.1997

Новотроицк

37:29,3

100

138

Дубровская Анастасия Андреевна

30.10.1998

Новотроицк

40:37,9

101

139

Кислова Дарья Николаевна

24.03.1998

Новотроицк

36:23,8

102

140

Савельева Светлана Андреевна

15.07.1998

Новотроицк

36:02,5

103

141

Дениченко Дарья Игоревна

02.01.1997

Новороссийск

38:39,9

104

142

Корнильцева Валерия Евгеньевна

05.10.1995

Москва

53:39,6

105

143

Муса Надежда Саадовна

25.08.1998

Дубна

41:16,0

106

144

Чемерис Антонина Викторовна

22.08.1996

Таганрог

58:11,0

107

145

Елина Елизавета Андреевна

14.09.1997

Москва

36:36,9

108

146

Горская Анастасия Георгиевна

08.03.1997

Москва

40:05,6

109

147

Афанасьева Вероника Геннадьевна

27.06.1997

Новороссийск

30:10,8

МУЖЧИНЫ 20-29 лет

110

171

Калинин Михаил Сергеевич

15.02.1993

Йошкар-Ола

1,00:06,9

111

172

Савченко Ярослав Вячеславович

03.02.1991

Новороссийск

1,23:01,0

112

173

Лапотников Андрей Геннадьевич

31.12.1988

Оха

1,00:35,8

113

174

Сазонов Евгений Юрьевич

07.10.1991

Геленджик

1,23:16,9

114

175

Ковалев Глеб Владимирович

04.08.1988

Новороссийск

1,18:11,4

115

176

Данилов Филипп Олегович

27.04.1988

Москва

48:54,5

116

177

Ябчинский Антон Владимирович

11.11.1984

Краснодар

53:31,8

117

178

Никульшин Юрий Георгиевич

12.03.1991

Краснодар

39:11,1

118

179

Глыгало Максим Николаевич

30.01.1985

Геленджик

1,14:47,1

119

180

Сахаров Марк Сергеевич

20.07.1992

Белгород

38:45,0

120

181

Пулатов Ильхом Равшанович

08.05.1992

Геленджик

1,05:26,8

121

182

Леонов Сергей Юрьевич

08.03.1992

Орск

1,08:20,0

122

183

Татаровский Николай Александрович

02.05.1993

Геленджик


123

184

Долбыш Дмитрий Андреевич

09.05.1993

Геленджик

59:03,9

124

185

Чагин Александр Дмитриевич

30.03.1993

Геленджик

58:47,5

125

186

Ирбэ Владислав Александрович

22.05.1991

Геленджик

1,10:20,6

126

187

Юстус Артур

10.07.1986

Германия, Ганновер

58:37,1

127

188

Токарчук Дмитрий Владимирович

08.10.1986

Краснодар

1,28:24,1

128

189

Трофимов Николай Вячеславович

11.11.1984

Геленджик

58:16,8

129

190

Уразов Петр Сергеевич

24.07.1986

Воронеж

39:08,6

130

191

Афанасьев Александр Сергеевич

18.12.1990

Темиргоевская

снят

131

192

Беляков Роман Геннадьевич

23.07.1992

Москва

59:11,9

132

193

Кутепов Антон Игоревич

01.06.1991

Москва

50:20,2

133

194

Юрченко Илья Владимирович

13.04.1993

Геленджик

снят

134

195

Саранчук Антон Павлович

04.05.1984

Геленджик

1,17:16,1

135

196

Пешков Михаил Евгеньевич

30.07.1987

Краснодар

34:14,2

136

197

Курочкин Дмитрий Игоревич

26.07.1985

Краснодар

40:28,5

137

198

Тураев Иван Анатольевич

17.09.1986

Геленджик

1,36:46,12

138

199

Шуль Михаил Игоревич

11.01.1988

Краснодар

46:21,9

139

200

Романченко Роман Александрович

12.06.1985

Каменск-Шахтинский

1,05:41,2

140

201

Замяткин Дмитрий Сергеевич

02.10.1989

Геленджик

1,18:24,3

141

202

Долгополов Максим Алексеевич

11.01.1992

Красноярск

42:29,9

142

203

Канаян Андрей Юрьевич

26.04.1989

Славянск-на-Кубани

1,00:15,8

143

204

Свиткин Вадим Александрович

06.12.1986

Геленджик

1,09:30,3

144

205

Рыбалко Кирилл Евгеньевич

14.06.1991

Геленджик

1,14:45,0

145

206

Орлов Григорий Владимирович

25.02.1985

Геленджик

59:45,5

146

207

Тумасов Михаил Дмитриевич

18.05.1992

Москва

1,22:11,5

147

208

Кащеев Алексей Викторович

08.01.1987

Геленджик

1,21:54,8

148

209

Федорков Сергей Анатольевич

03.02.1985

Краснодар

1,05:27,1

149

210

Красилевич Алексей Александрович

23.12.1987

Р.Беларусь

58:46,8

150

446

Бакулин Константин Сергеевич

13.03.1991

Геленджик

46:19,9

151

447

Пшедницкий Сергей Александрович

28.05.1987

Чебаркуль

1,21:49,1

152

448

Терещенко Дмитрий Сергеевич

26.05.1993

Новороссийск


153

449

Туников Игорь Геннадьевич

25.05.1987

Р.Саха, г.Алдан

1,04:10,3

154

450

Беляев Дмитрий Игоревич

15.10.1993

Москва


155

451

Лузан Дмитрий Александрович

12.12.1985

Абинск

1,12:10,1

156

456

Белоглазов Владислав Юрьевич

05.05.1993

Кореновск

1,05:33,4

157

457

Королев Антон Игоревич

25.08.1983

Геленджик

1,04:26,2

158

458

Ершов Евгений Алексеевич

03.07.1988

ст.Полтавская

1,22:51,6

159

459

Жеребятьев Михаил Михайлович

26.11.1991

Р.Татарстан

1,26:26,4

160

460

Аверьян Вазген Игоревич

16.03.1989

Геленджик

1,23:59,2

161

461

Зайнулин Алексей Сергеевич

09.06.1984

Санкт-Петербург

53:43,4

162

462

Листочкин Вадим Сергеевич

19.03.1992

Кохма

59:46,8

ЖЕНЩИНЫ 20-29 лет

163

211

Маркер Любовь Андреевна

01.04.1988

Геленджик

1,04:17,0

164

212

Чернышева Александра Андреевна

12.09.1984

Курган

1,05:32,9

165

213

Никулина Анна Васильевна

11.12.1984

Геленджик

38:41,4

166

214

Баженова Полина Андреевна

10.06.1993

Геленджик

снят

167

215

Рубцова Дарья Игоревна

21.06.1990

Геленджик

1,07:22,7

168

216

Орфакова Яна Павловна

14.11.1991

Геленджик


169

217

Шуль Виктория Игоревна

27.06.1986

Краснодар

1,02:01,9

170

218

Орлова Олеся Игоревна

10.07.1985

Геленджик

57:50,5

171

219

Дедюрова Ирина Станиславовна

12.07.1988

Геленджик

1,22:38,5

172

220

Каримова Марина Вячеславовна

17.11.1988

Москва

1,27:40,8

173

221

Захарычева Татьяна Владимировна

09.05.1990

Геленджик

1,13:55,8

174

222

Минская Алина Александровна

06.07.1988

п.Новомихайловский

1,14:13,7

175

223

Свидерская Анастасия Валерьевна

16.12.1991

Краснодар

1,30:14,12

176

224

Шипицина Ксения Олеговна

20.05.1991

Омск

1,24:04,1

177

225

Рябоконь Ирина Андреевна

01.10.1991

Геленджик

1,22:27,9

178

226

Бобровская Галина Кирилловна

21.04.1992

Геленджик

1,21:21,9

179

227

Нестерова Марина Борисовна

29.04.1985

Омск

43:34,6

180

228

Перетурина Анастасия Сергеевна

02.04.1993

Геленджик

1,04:13,8

181

229

Черная Алина Вадимовна

24.06.1993

Геленджик

1,00:47,8

МУЖЧИНЫ 30-39 лет

182

241

Филиппов Алексей Викторович

22.05.1978

Москва

42:38,9

183

242

Романенко Роман Владимирович

07.02.1974

Ставрополь

1,03:58,11

184

243

Маслов Константин Юрьевич

15.08.1982

Южно-Сахалинск

1,02:50,2

185

244

Бойков Андрей Николаевич

15.10.1973

Геленджик

53:38,1

186

245

Передельский Сергей Георгиевич

15.05.1975

Туапсе

33:41,2

187

246

Тишин Дмитрий сергеевич

01.05.1982

Краснодар

40:29,0

188

247

Марьин Валерий Валерьевич

02.11.1982

Краснодар


189

248

Смольский Антон Игоревич

06.07.1983

Краснодар

1,28:10,7

190

249

Ганечкин Константин Владимирович

04.08.1981

Самара

57:57,2

191

250

Ломаско Виктор Степанович

15.11.1981

Геленджик


192

251

Гусяков Дмитрий Николаевич

12.06.1979

Ростов-на-Дону

53:40,8

193

252

Котов Владимир Васильевич

28.07.1977

Сочи

1,29:22,0

194

253

Мирошниченко Борис Александрович

27.11.1979

Майкоп

1,04:27,5

195

254

Пеструклов Андрей Сергеевич

23.07.1978

Новороссийск

58:51,7

196

255

Жариков Виталий Викторович

24.04.1976

Усть-Лабинск

1,03:11,1

197

256

Рябоконь Михаил Борисович

25.03.1981

Краснодар

59:59,0

198

257

Шарипов Александр Васильевич

18.06.1974

Москва

42:51,9

199

258

Павлицкий Алексей Валерьевич

15.06.1978

Краснодар

42:54,1

200

259

Никифоров Андрей Александрович

25.07.1975

п.Энем

1,02:05,1

201

260

Николаенко Николай Антонович

15.12.1978

Смоленская обл.

1,06:48,4

202

261

Колосов Денис Федорович

04.05.1975

Москва

1,35:00,8

203

262

Кондрашов Константин Анатольевич

01.04.1974

Славянск-на-Кубани

42:18,4

204

263

Дядькин Дмитрий Александрович

20.05.1980

Новороссийск

45:23,9

205

264

Кузьмин Игорь Олегович

30.04.1975

Геленджик

55:07,8

206

265

Власенко Евгений Анатольевич

01.01.1976

Краснодар

38:36,5

207

266

Тишков Максим Вячеславович

11.11.1981

Якутия


208

267

Афонин Антон Валерьевич

29.05.1978

Санкт-Петербург

42:47,0

209

268

Брусникин Андрей Федорович

07.10.1979

Ивановская обл.

1,06:21,7

210

269

Иванов Роман Александрович

05.01.1977

Анапа

44:28,8

211

270

Соколов Николай Евгеньевич

22.05.1978

Краснодар

39:10,4

212

271

Давыдов Юрий Михайлович

10.02.1976

Геленджик

1,11:26,3

213

272

Андреев Константин Станиславович

06.04.1976

Санкт-Петербург

1,35:40,3

214

273

Талипов Михаил Михайлович

04.04.1974

Сковородино


215

274

Асеев Александр Николаевич

28.02.1979

Краснодар

44:08,0

216

275

Залата Дмитрий Владимирович

09.03.1982

Краснодар

38:30,6

217

276

Чеслюкевич Павел Владиславович

21.01.1980

Геленджик

1,05:40,2

218

277

Водяницкий Сергей Сергеевич

08.10.1980

Новороссийск

38:48,1

ЖЕНЩИНЫ 30-39 лет

219

281

Алексеева Елена Николаевна

09.01.1976

Геленджик

59:07,4

220

282

Дробитько Виктория Жоржевна

17.11.1978

Геленджик

54:09,7

221

283

Анисимова Александра Германовна

23.02.1981

Геленджик

1,02:38,4

222

284

Новикова Яна Эдуардовна

05.02.1982

Геленджик

1,08:30,3

223

285

Попандопуло Нина Васильевна

22.10.1982

Геленджик

1,05:47,1

224

286

Мотовилова Евгения Валерьевна

24.11.1981

Геленджик

1,23:54,0

225

287

Воскресенская Надежда Михайловна

30.11.1981

Москва


226

288

Котова Евгения Геннадьевна

26.04.1983

Сочи

55:36,7

227

289

Родыгина Ирина Владимировна

07.06.1976

Новороссийск

1,01:58,7

228

290

Белугина Татьяна Олеговна

24.04.1976

Краснодар

59:16,9

229

291

Евдокимова Татьяна Анатольевна

21.12.1977

Нижний Тагил

1,05:21,5

МУЖЧИНЫ 40-49 лет

230

311

Теселкин Андрей Анатольевич

23.06.1966

Краснодар

47:02,4

231

312

Рудаков Александр Викторович

16.01.1968

Краснодар

1,13:25,5

232

313

Ольховик Евгений Сергеевич

21.10.1969

Геленджик

44:37,1

233

314

Никишечкин Александр Леонидович

20.08.1973

Геленджик

1,07:59,8

234

315

Александров Алексей Борисович

28.01.1972

Краснодар

46:02,4

235

317

Потасов Михаил Юрьевич

29.06.1970

Туапсе

53:46,1

236

318

Ирбэ Александр Владиславович

23.08.1969

Геленджик

1,11:10,1

237

319

Бадерый Олег Анатольевич

26.10.1967

Москва

51:02,2

238

320

Шароглазов Константин Леонидович

30.12.1972

п.Парковый

36:29,3

239

321

Довженко Виктор Викторович

13.03.1967

Москва

47:49,8

240

322

Шестаков Юрий Леонидович

02.02.1971

п.Краснооктябрьский

1,20:33,0

241

323

Кукреш Андрей Иванович

14.05.1972

Новороссийск

53:28,6

242

324

Черкасов Игорь Анатольевич

22.01.1972

Геленджик

1,20:39,1

243

325

Иванов Михаил Валентинович

06.12.1969

Москва

53:29,1

244

326

Бывасин Анатолий Вячеславович

24.12.1971

Кривой Рог

1,29:01,5

245

327

Кочкин Борис Николаевич

11.03.1969

Владикавказ

1,19:45,1

246

328

Головко Петр Мелентьевич

12.07.1966

Геленджик

52:05,1

247

329

Катин Евгений Вячеславович

26.02.1967

Волжский

45:36,3

248

330

Перетурин Сергей Владиславович

20.05.1969

Геленджик

55:38,3

249

331

Снигерев Сергей Владимирович

18.10.1970

Томск

1,32:00,1

250

332

Хилько Владимир Александрович

21.07.1967

Геленджик

1,24:31,8

251

333

Варданьянц Артур Эдуардович

01.01.1971

Краснодар

34:11,1

252

334

Типикин Олег Викторович

21.05.1964

Туапсе

52:06,9

253

335

Чепелев Владимир Александрович

08.02.1965

Геленджик

53:30,3

254

336

Вардасов Леонид Александрович

09.06.1971

Краснодар

44:41,5

255

337

Фильев Владимир Александрович

16.08.1970

Геленджик

1,48:03,2

ЖЕНЩИНЫ 40-49 лет

256

341

Прокопенко Ольга Юрьевна

19.10.1968

Краснодар

1,04:39,1

257

342

Бабченко Екатерина Николаевна

25.02.1973

Краснодар

54:32,4

258

343

Пасхальная Наталья Анатольевна

09.03.1968

Краснодар

54:06,2

259

344

Коджаева Янни

27.10.1965

Геленджик

1,12:59,3

260

345

Титова Екатерина Владимировна

01.09.1968

Геленджик

59:13,9

261

346

Руднева Елена Васильевна

04.05.1971

Р.Адыгея

50:57,7

262

347

Борулько Анастасия Сергеевна

03.05.1969

Геленджик


263

348

Лесниченко Екатерина Павловна

23.11.1970

п.Яблоновский

57:57,0

264

349

Попандопуло Федора Николаевна

06.02.1964

Геленджик

1,20:28,6

265

350

Александрова Галина Николаевна

23.04.1968

Краснодар

1,02:24,7

266

351

Мажерина Лариса Викторовна

01.06.1964

Геленджик

1,02:09,9

267

352

Ландман Астра Артуровна

05.07.1970

Сочи

43:04,3

268

353

Олейникова Лариса Петровна

23.03.1971

Самара

53:34,6

269

354

Курчина Елена петровна

07.06.1973

Новочебоксарск

45:36,9

270

355

Шимнф Марина Сергеевна

29.03.1964

Лабинск

снят

271

356

Басендян Каринэ Шаваршевна

05.08.1966

Геленджик

1,27:57,7

272

357

Подлесная Анна Анатольевна

11.07.1972

Новороссийск

1,17:40,0

273

358

Мазуренко Елена Ивановна

08.06.1971

Геленджик


274

316

Тукаева Лия Натьевна

09.05.1967

Ижевск

снят

МУЖЧИНЫ 50-59 лет

275

371

Зайцев Андрей Алексеевич

29.07.1961

Краснодар

59:29,1

276

372

Кондратов Борис Иванович

13.05.1961

Геленджик

33:33,9

277

373

Анисимова Герман Алиевич

04.11.1962

Геленджик

1,02:31,4

278

374

Тюменцев Андрей Алексеевич

17.04.1962

Геленджик

53:48,6

279

375

Сороков Виталий Юрьевич

10.01.1963

Донецк

29:33,0

280

376

Новикова Эдуард Владимирович

25.07.1959

Геленджик

1,16:50,5

281

377

Ворончихин Дмитрий Владимирович

19.05.1961

Ижевск

1,09:33,9

282

378

Резник Игорь Семенович

20.01.1958

Краснодар

34:11,7

283

379

Сахаров Сергей Владимирович

18.10.1963

Невинномысск

43:09,8

284

380

Целиков Александр Алексеевич

04.02.1954

Москва

58:57,7

285

381

Луцишин Игорь Федорович

04.11.1960

Ржев

43:30,4

286

382

Легостаев Вячеслав Петрович

26.04.1956

Краснодар

1,01:10,4

287

383

Гуревич Алексей Михайлович

14.06.1959

Москва

1,08:40,4

288

384

Комаров Владимир Нифантьевич

31.10.1961

Сочи

43:03,9

289

385

Месс Александр Израильевич

18.09.1960

Сочи

41:00,6

290

386

Семыкин Владимир Степанович

15.03.1958

ст.Каневская

1,10:28,8

291

387

Семенов Сергей Васильевич

13.01.1959

Московская обл.

1,31:22,5

292

388

Швецов Алексей Моисеевич

25.05.1957

Геленджик

55:40,5

293

389

Аблязин Олег Ахмедович

15.09.1959

Армавир

49:48,2

294

390

Гончаров Александр Васильевич

13.02.1962

Краснодар

36:52,3

295

436

Верменников Юрий Иванович

25.02.1958

Армавир

45:48,6

296

437

Гайнуллов Самигулла Насыбулевич

03.08.1955

Геленджик

01:34,1

297

438

Пинцков Ярослав Владимирович

13.05.1960

Ростовская обл.

1,10:40,0

298

439

Бакулин Сергей Владимирович

23.12.1959

Геленджик

снят

299

440

Иванов Андрей Николаевич

13.08.1962

Геленджик

56:15,4

300

441

Утюгов Сергей Анатольевич

17.05.1959

Геленджик

38:29,2

301

442

Скирневский Александр Александрович

03.01.1959

Геленджик

1,15:14,9

302

443

Шлычков Владимир Александрович

30.07.1954

Шахты

38:54,4

303

444

Тумасов Дмитрий Михайлович

14.02.1956

Москва

1,20:58,9

304

445

Асатрян Вачаган Анушаванович

10.03.1954

Геленджик

1,11:43,8

305

466

Кутозов Алексей Геннадьевич

16.09.1961

Тамбов

58:20,7

306

467

Гаврилов Сергей Николаевич

19.09.1957

Новороссийск

55:50,8

307

468

Чукаев Юрий Николаевич

06.03.1963

Нижневартовск

45:14,4

308

469

Плотников Александр михайлович

22.10.1961

Новороссийск

1,00:26,4

309

470

Коробкин Владимир Михайлович

19.11.1954

Геленджик

1,09:03,2

310

471

Агапов Александр Георгиевич

22.07.1960

Анапа

40:59,8

311

472

Дыбко Виктор Григорьевич

27.06.1954

Славянск-на-Кубани

1,33:55,1

312

473

Янчук Анатолий Яковлевич

11.10.1956

Москва

1,13:06,1

ЖЕНЩИНЫ 50-59 лет

313

391

Бедрик Анна Анатольевна

04.01.1962

Геленджик

1,02:37,9

314

392

Дряхлова Елена Николаевна

29.03.1962

Геленджик

снят

315

393

Христич Наталья Леонидовна

14.05.1956

Новороссийск

1,02:37

316

394

Караджич Ирина Владимировна

02.12.1955

Новороссийск

54:36,3

317

395

Оськина Екатерина Петровна

07.12.1961

х.Белико

50:31,6

318

396

Стаховская Светлана Олеговна

22.03.1957

Геленджик

1,43:24,7

319

397

Леонтьева Ирина Николаевна

29.09.1957

Люберцы

35:57,3

320

398

Поварова Наталья Витальевна

15.05.1959

Геленджик

1,12:37,3

321

399

Бобровская Лариса Алексеевна

19.03.1959

Геленджик

снят

322

400

Куликова Наталья Федоровна

19.05.1960

Геленджик

1,20:59,2

МУЖЧИНЫ 60 лет и старше

323

410

Павленко Иван Владимирович

11.05.1951

Сочи

1,03:12,2

324

411

Черкасов Анатолий Александрович

10.01.1940

Геленджик

1,36:38,0

325

412

Третьяков Валерий Михайлович

02.10.1948

Кропоткин

37:02,9

326

413

Нестеренко Владимир Николаевич

23.02.1948

Набережные Челны


327

414

Колосов Федор Павлович

11.07.1951

Москва

1,34:53,6

328

415

Хобта Сергей Константинович

26.04.1951

Новороссийск


329

416

Зинин Роберт Константинович

22.10.1940

Геленджик

56:58,0

330

417

Леднев Михаил николаевич

17.09.1952

Таганрог

47:59,2

331

418

Заболотный Валентин Александрович

03.01.1947

Шахты

53:31,3

332

419

Новоселов Владимир Львович

09.12.1948

Пермская обл.


333

420

Бендь Анатолий Феофилович

25.12.1950

Геленджик

1,10:08,3

334

421

Жуков Юрий сергеевич

09.07.1953

Геленджик

55:31,0

ЖЕНЩИНЫ 60 лет и старше

335

426

Панина Татьяна Алексеевна

04.01.1947

Нижний Новгород

1,19:35,4

336

427

Штефан Татьяна Ивановна

13.04.1953

Геленджик

57:33,2

337

428

Ходченко Клавдия Владимировна

29.03.1948

Геленджик

58:59,3




Просмотров: 2881

Возврат к списку