Вернуться к обычному виду

Результаты заплыва через Геленджикскую бухту "Морская миля-2014"

  
Результаты заплыва через Геленджикскую бухту "Морская миля-2014"



Результаты физкультурно-оздоровительного заплыва через Геленджикскую бухту "Морская миля", посвященного Всероссийскому дню физкультурника в 2014 году (мужчины)

Ф.И.О.

Результат

Гострый Марк Борисович

39:45:82

Вознюк Георгий Павлович

37:01:24

Карекин Даниил Сергеевич

43:51:52

Багурин Алексей Николаевич

42:08:74

Бессонов Влад Сергеевич

34:32:15

Кукса Евгений Витальевич

39:01:84

Храпалев Иван Иванович

58:49:30

Афонин Кирилл Даниилович

1:23:36:70

Богданов Андрей Юрьевич

28:41:28

Резниченко Анатолий Андреевич

41:07:84

Курилов Александр Владиславович

39:15:18

Долгоруков Дмитрий Юрьевич

37:16:97

Ларченко Константин Александрович

41:27:32

Васильев Денис Дмитриевич

37:04:34

Олимов Максим Александрович

31:35:62

Аргупов Альберт Александрович

38:14:82

Колмиков Владимир Сергеевич

33:22:21

Потапов Андрей Сергеевич

снят

Казарян Роберт Самвелович

34:04:32

Юрченко Матвей Владимирович

1:03:51:00

Былкин Матвей Романович

36:19:64

Куликов Владимир Васильевич

39:57:04

Косицин Никита Романович

46:32:11

Фридочкин Кирилл Валерьевич

1:03:06:54

Королев Алексей Борисович

1:04:20:85

Сердюк Юрий Юрьевич

48:18:64

Каска Никита Леонидович

39:50:62

Меньшиков Сева Владиславович

39:04:59

Горин Евгений Дмитриевич

1:11:22:73

Агафангелос Дмитрий Евстафьевич

1:07:52:40

Данилов Макар Юрьевич

1:21:55:87

Небрат Максим Маркович

58:22:73

Тымчевский Семен Павлович

34:59:38

Гострый Максим Борисович

34:26:88

Вотинцев Андрей Анатольевич

39:34:15

Широков Никита Сергеевич

31:51:38

Зверев Иван Витальевич

36:38:00

Антишин Артем Андреевич

44:09:12

Гронза Вадим Сергеевич

54:43:58

Орлов Иван Викторович

54:32:83

Маматказин Никита Игорович

42:29:32

Чегин Даниил Анатольевич

31:12:28

Немец Никита Степанович

34:54:02

Олимов Сергей Александрович

34:54:72

Пугачев Святослав Сергеевич

36:54:06

Галустов Вячеслав Дмитриевич

34:25:84

Сидоров Александр Игорович

28:50:36

Шестаков Артем Витальевич

44:55:94

Ткаченко Владислав Викторович

29:38:94

Агибайлов Родион Олегович

30:10:73

Путеев Алексей Павлович

34:57:07

Комаринец Максим Евгеньевич

36:12:00

Хаданович Артем Александрович

37:59:28

Мажерин Эдуард Эдуардович

1:01:07:62

Новоселов Артем Дмитриевич

1:04:17:95

Савин Владислав Игорович

1:08:01:02

Сивко Владимир Владимирович

1:22:21:24

Александров Никита Алексеевич

54:38:89

Долбыш Вячеслав Андреевич

1:04:30:02

Гафиатуллин Булат Маратович

57:55:35

Комстрома Дмитрий Сергеевич

58:43:65

Сиднев Виктор Викторович

1:01:35:44

Гладких Андрей Викторович

1:44:38:07

Шуль Михаил Игорович

41:09:35

Аврамов Кирилл Дмитриевич

1:04:50:77

Селифоитов Виталий Игорович

41:56:11

Михайлов Денис Андреевич

снят

Павловский Валерий Валерьевич

41:55:69

Фетисов Вячеслав Сергеевич

1:00:46:14

Невзоров Иван Дмитриевич

35:01:16

Ирбэ Владислав Александрович

1:44:00:07

Фельдблат Даниэль Вадимович

36:52:50

Канаян Андрей Юрьевич

1:11:44:63

Карагезов Демис Валериянович

1:30:20:50

Куксов Иван Сергеевич

1:19:36:82

Кайтаниди Константин Константинович

1:30:50:54

Воронцов Сергей Сергеевич

снят

Дмитриев Георгий Сергеевич

58:32:08

Шаповалов Максим Сергеевич

1:27:19:82

Корпусов Виктор Михайлович

1:01:35:19

Светлов Эдуард Леонидович

35:54:57

Пешков Михаил Евгеньевич

35:04:07

КурочкинДмитрий Игорович

1:44:28:74

Уразов Петр Сергеевич

34:12:26

Филимонов Иван Евгеньевич

58:18:16

Сахаров Марк Сергеевич

40:20:16

Бирюков Андрей Владимирович

40:12:65

Бусыгин Василий Васильевич

1:43:21:12

Кялов Андрей Юрьевич

1:01:17:64

Кефалиди Геннадий Витальевич

1:31:52:54

Уваров Алексей Викторович

1:24:33:91

Иванов Сергей Русланович

1:44:07:12

Тоскин Георгий Васильевич

1:44:40:52

Долбыш Дмитрий Андреевич

1:03:46:55

Шорохов Николай Дмитриевич

45:29:49

Данилов Филипп Олегович


Устинов Дмитрий Николаевич

46:13:74

Реутов Степан Викторович

1:28:50:17

Плакса Дмитрий Александрович

1:39:54:42

Рабинович Евгений Борисович

37:05:23

Сазонов Евгений Юрьевич


Факин Владимир Иванович

1:38:14:35

Звонарев Владимир Михайлович

1:00:37:01

Фомин Олег Николаевич

43:56:76

Варфоломеев Андрей Андреевич

1:02:44:00

Федорков Сергей Анатольевич

1:03:38:83

Бакулин Константин Сергеевич

54:19:28

Нарусин Сергей Викторович

1:41:04:18

Тимко Денис Сергеевич

1:08:25:82

Маценко Семен Валерьевич

1:16:30:97

Герлейн Александр Викторович

1:26:32:07

Сошников Андрей Андреевич

1:10:32:50

Бодриков Владимир Олегович

1:44:28:54

Кравченко Максим Викторович

32:19:21

Николов Захарий Радославович

1:44:30:31

Трегубов Владимир Владимирович

1:29:28:06

Ладыко Игорь Викторович

1:44:17:12

Рутковский Кирилл Анатольевич

снят

Ябчинский Антон Владимирович

58:48:87

Жиленко Игорь Юрьевич

54:15:34

Афанасенко Алексей Иванович

56:30:31

Никифоров Андрей Александрович

46:16:23

Удалый Александр Александрович

1:20:18:76

Афонин Данил Викторович

1:36:45:72

Керопов Баграт Артемович

44:03:26

Рожко Валерий Николаевич

54:37:04

Смольский Антон Игорович

59:52:04

Мощенский Андрей Владимирович

47:37:14

Копытов Олег Владимирович

40:07:73

Залата Дмитрий Владимирович

36:53:04

Громовой Олег Леонидович

39:51:68

Воронин Александр Анатольевич

46:09:18

Цупрун Никита Михайлович

1:08:14:11

Егоров Петр Николаевич

1:12:52:03

Гусяков Дмитрий Николаевич

56:27:55

Жарков Геннадий Петрович

снят

Москвин Александр Юрьевич

46:00:76

Павлицкий Алексей Валерьевич

40:21:97

Максименко Андрей Анатольевич

42:57:94

Ткаченко Павел Александрович

39:30:76

Бакуринский Антон Михайлович

1:44:33:15

Гельрод Андрей Сергеевич

1:37:17:06

Сташевский Сергей Игорович

37:05:90

Шабельников Артем Дмитриевич

44:09:77

Клеммер Дмитрий Владимирович

42:14:56

Пеструилов Андрей Сергеевич

1:02:36:20

Ганечкин Константин Владимирович

1:04:17:95

Ломаско Виктор Степанович

1:08:32:30

Каленик Роман Сергеевич

1:00:48:59

Сытник Роман Анатольевич

45:45:00

Тишик Дмитрий Сергеевич

44:48:48

Ступаченко Андрей Владимирович

52:59:62

Смирнов Александр Александрович

35:00:28

Соколов Николай Евгеньевич

38:48:67

Вайсберг Владислав Федорович

57:43:65

Плахотнюк Валентин Викторович

38:48:67

Ившичев Сергей Михайлович

44:05:12

Диков Максим Сергеевич

57:44:63

Юрков Константин Александрович

1:03:01:14

Зайнулин Алексей Сергеевич

1:02:08:60

Лях Антон Викторович

1:01:09:66

Герасов Владимир Валерьевич

1:03:44:84

Марьин Валерий Валерьевич

59:10:98

Ишеряков Дмитрий Владимирович

1:44:42:55

Балдин Александр Сергеевич

1:44:41:76

Васильев Александр Александрович

1:01:21:80

Давыдов Максим Владимирович

1:13:44:29

Храмов Андрей Михайлович

53:47:58

Мамаев Юрий Викторович

41:03:22

Синицын Евгений Александрович

1:08:25:82

Орешин Юрий Владимирович

1:09:01:44

Арсланов Егор Данилович

43:06:02

Гацко Алексей Александрович

1:13:59:32

Фролов Семен Константинович

1:12:58:33

Новожилов Геннадий Борисович

1:12:44:78

Давыдов Юрий Михайлович

1:18:35:85

Маслов Константин Юрьевич

1:13:25:54

Колосов Денис Федорович

1:44:32:24

Деревягин Евгений Николаевич

1:25:12:87

Каракузьма Константин Ильин

1:09:32:28

Терещенко Кирилл Романович

1:02:24:62

Кравцов Виталий Викторович

1:15:39:33

Шестаков Юрий Леонидович

1:30:55:55

Ястребов Юрий Викторович

53:35:23

Донских Дмитрий Станиславович

57:33:65

Дон Сергей Александрович

44:05:49

Александров Алексей Борисович

46:41:24

Сивко Владимир Александрович

1:44:27:54

Кондрашов Константин Анатольевич

40:35:65

Фокин Иван Владимирович

1:15:14:03

Назарычев Денис Викторович

44:45:22

Варданянц Артур Эдуардович

31:52:49

Уколов Дмитрий Владимирович

1:00:40:84

Коробов Андрей Юрьевич


Дерягин Сергей Викторович

39:09:09

Теселкин Андрей Анатольевич

44:46:13

Ровный Валентин Иванович

55:27:47

Срабонианц Александр Арутюнович

30:16:72

Якимов Сергей Викторович

1:44:37:37

Гаврюк Владимир Алексеевич

45:51:18

Кузнецов Алексей Киколаевич

1:08:52:22

Пшеничный Алексей Александрович

45:35:55

Филимонов Сергей Владимирович

44:13:48

Ильницкий Борис Борисович

45:25:32

Перетурин Сергей Владиславович

1:00:33:96

Кузяков Данил Викторович

32:32:48

Бердинев Алексей Викторович

1:18:57:83

Катин Евгений Вячеславович

45:32:08

Чепелев Владимир Александрович

54:43:19

Кялов Юрий Аверьянович

1:24:36:57

Демин Владимир Евгеньевич

41:58:47

Кондратов Борис Иванович

34:30:21

Типикин Олег Викторович

54:23:45

Зайцев Андрей Алексеевич

1:11:10:44

Гончаров Александр Васильевич

35:05:45

Похомов Олег Анатольевич

59:15:09

Тюменцев Андрей Алексеевич

56:12:54

Дубровский Дмитрий Васильевич

31:11:06

Сороков Виталий

29:03:24

Титов Сергей Витальевич

1:38:34:26

Комаров Геннадий Борисович

1:00:37:77

Маамуд Лопес

42:12:37

Богданов Владимир Николаевич

1:07:28:54

Геков Сергей Михайлович

56:32:34

Штейгольд Дмитрий Аркадьевич

1:24:32:92

Михель Валерий Эрикович

1:31:22:07

Оськин Борис Петрович

56:08:66

Васильев Борис Григорьевич

56:43:55

Сахаров Сергей Владимирович

40:14:78

Светлов Леонид Алексеевич

1:44:20:01

Панов Сергей Алексеевич

1:44:30:02

Плотников Александр Михайлович

1:12:23:91

Янкин Андрей Владимирович

56:46:96

Минитюк Сергей Михайлович

40:19:22

Данилов Юрий Владимирович

54:52:08

Сафонов Александр Юрьевич

1:23:08:02

Чукаев Юрий Николаевич

44:18:90

Надташи Игорь Витальевич

54:53:67

Резник Игорь Семенович

35:39:00

Гудько Владимир Михайлович

42:27:00

Калмыков Юрий Михайлович

1:14:64:00

Батаков Сергей Александрович

40:14:12

Бутяев Александр Иванович

46:08:13

Аблязин Олег Ахмедович

46:34:98

Булгаков Владимир Викторович

47:18:29

Копытин Владимир Евгеньевич

59:29:91

Уразов Сергей Николаевич

1:36:33:80

Кудрявцев Владимир Федорович

1:12:00:20

Легостаев Вячеслав Петрович

1:20:36

Скирневский Александр Александрович

1:21:10

Швецов Алексей Моисеевич

1:21:57

Стебеньков Сергей Александрович

59:13:99

Кравцов Виктор Николаевич

1:36:19:29

Гаврилов Сергей Николаевич

56:07:12

Янчук Анатолий Яковлевич

1:35:23:64

Дыбко Виктор Григорьевич

1:44:41:05

Целиков Александр Алексеевич

54:14:84

Семин Владимир Александрович

55:15:62

Павленко Иван Владимирович

1:08:38:31

Гриченков Иван Павлович

40:45:32

Пеструилов Сергей Владимирович

1:19:37:88

Палевич Георгий Васильевич

47:23:42

Дранин Николай Петрович

1:13:30:51

Бендо Анатолий

1:22:01:16

Коробкин Владимир Михайлович

1:31:08:70

Жуков Юрий Сергеевич

57:59:09

Колосов Федор Павлович

1:44:34:31

Заболотный Валентин Александрович

48:00:00

Третьяков Валерий Михайлович

40:29:62

Бернхардт Владимир Дмитриевич

1:03:57:80

Истомин Юрий Анатольевич

1:44:31:79

Новоселов Владимир Львович

1:12:13:95

Гембарский Роман Николаевич

1:03:29:37

Черкасов Анатолий Александрович

1:44:42:13

Зинин Роберт Константинович


Семенов Вячеслав Николаевич

1:44:38:52

Результаты физкультурно-оздоровительного заплыва через Геленджикскую бухту "Морская миля", посвященного Всероссийскому дню физкультурника в 2014 году (женщины)

Ф.И.

Результат

Дидович Альбина

34:31:28

Андреева Василиса

39:32:91

Яжевская Анастасия

37:02:08

Кутногорская Милена

31:19:72

Задорожная Марина

45:59:26

Нефедова София

37:13:72

Станик Настасья

53:10:61

Деревянко Евгения

47:00:20

Резниченко Любовь

41:32:63

Морозова Вероника

43:26:39

Золотухина Екатерина

44:21:13

Адамчевская Кристина

1:00:51:01

Титова Анна

56:13:81

Корниенко Екатерина

34:05:97

Ганцева Валерия

43:17:10

Сторожук Мария

45:07:40

Розовенко Маргарита

35:10:56

Царегородская Мария

36:44:03

Калугина Кристина

47:21:57

Кизнер Юлия

33:21:09

Дон Ева

41:24:81

Шайбакова Виктория

51:33:16

Меринова Диана

40:11:32

Семенова Ольга

38:58:19

Миронова Алеся

39:30:25

Афанасьева Вероника

31:10:55

Дениченко Дарья

38:01:04

Федотова Виктория

57:03:19

Корниенко Анастасия

38:55:25

Новодарская Анастасия

47:24:28

Вартанова Елизовета

1:44:39:25

Левада Кристина

40:44:35

Муса Надежда

35:23:35

Елина Елизовета

38:10:43

Едалина Наталья

47:08:25

Шатюхина Дарья

40:21:01

Овчинникова Елена

45:19:47

Кимишкез Елена

1:39:26:54

Гладких Ольга

1:44:31:21

Полихронова Магдалина

снята

Коневиз Юлия

1:44:21:26

Орлова Олеся

1:00:28:44

Немец Евгения

1:05:02:12

Маркер Любовь

1:26:49:11

Нихаева Наталья

54:44:96

Егоровская Екатерина

59:19:29

Хоршева Александра

53:59:73

Копатова Елена

37:19:54

Карманчикова Елена

39:10:06

Макерова Анастасия

1:09:42:02

Пеструилова Елена

1:19:50:45

Захарычква Татьяна

1:34:17:44

Жвакина Евгения

1:44:34:15

Растегаева Наталья

1:22:51:47

Новопашина Надежда

1:44:28:42

Лютак Евгения

58:51:71

Сазонова Элла

Снята

Дедюрова Ирина

1:44:30:04

Чуфирина Юлия


Перетурина Анастасия

1:04:14:14

Нестерова Марина

42:51:75

Деревягина Ольга

1:03:19:24

Кудинова Анастасия

1:31:24:11

Панарина Вероника

1:44:31:20

Попандопуло Нина

1:34:05:00

Драбитько Виктория

54:40:69

Медведева Татьена

1:03:04:44

Афонина Елена

1:44:37:41

Мусатова Диана

1:01:43:14

Кармазина Юлиана

39:49:06

Никулина Анна

40:04:26

Токина Татьяна

1:49:18:25

Слободских Мария

40:04:66

Ведерникова Евгения

57:53:84

Селиверстова Екатерина

29:10:24

Скляр Вера

56:11:73

Савичева Анастасия

40:39:00

Меркун Милана

58:37:83

Костромина Ольга

1:44:37:25

Рынь ва Марина

1:02:09:12

Грачева Юлия

1:40:01:47

Сыроежко Ольга

Снята

Будовская Виктория

55:01:51

Попова Наталья


Мендерова Надежда

58:02:45

Батурина Людмила

1:09:37:04

Олейникова Лариса

55:08:86

Вартанова Анна

1:44:29:18

Дон Наталья

1:16:31:52

Ильинна Елена


Руднева Елена

1:10:21:12

Кяскина Оксана

1:44:33:47

Остапенко Елена

1:15:27:44

Сафонова Наталья

1:44:28:58

Стылик Елена

1:37:22:41

Прокопенко Ольга

1:01:17:47

Носикова Ирина

47:14:06

Кровец Анна

Снята

Тасхальная Наталья

59:23:45

Титова Екатерина

59:54:43

Кузнецова Наталья

53:04:23

Александрова Галина

1:17:15:44

Бойко Любовь

1:44:15:12

Степанова Зайра

1:44:32:26

Сазонова Валентина

1:43:50:59

Коростикова Татьяна

1:44:32:36

Попондопуло Федора

1:44:23:14

Пишхожева Марина

1:01:56:27

Родыгина Нина

59:04:70

Иванова Елена

1:44:27:27

Егоровская Елена

1:43:19:07

Бедрик Анна

1:22:14:12

Мажерина Лариса

1:09:16:11

Осьнина Екатерина

53:32:56

Комиссарова Оксана

42:13:26

Герасименко Ирина

Снята

Арсланова Татьяна

Снята

Кривенкова Наталья

1:00:51:21

Вудашкина Светлана


Поварова Наталья

1:43:44:48

Васильева Наталья

1:44:29:47

Куликова Наталья

1:37:27:25

Степаненко Неля

1:44:40:14

Рунова Татьяна

1:44:29:44

Белошестнова Рузель

1:44:39:14

Грачева Татьяна

1:44:34:27

Штефан Татьяна

53:29:40

Исффе Алла

1:21:17:41

Супрун Наталья

снята

Жадченко Клавдия

1:08:45:53

Казаринова Тамара

46:51:92



Просмотров: 2051

Возврат к списку