Вернуться к обычному виду

Молодые таланты

Образцовый художественный коллектив вокальная студия  «Чудеса» Образцовый художественный коллектив вокальная студия «Чудеса»

Коллектив является Дипломантом и Лауреатом краевых, Российских и международных конкурсов, обладатель Гран-При межнационального фестиваля-конкурса «Кораблик Надежды». Лауреат I степени международных конкурсов – фестивалей детского и юношеского творчества «Музыкальная Радуга», «Мистерия Кракова», «Под небом Парижа», «Путеводная звезда». Участники ансамбля - дети от 4,5 до 17 лет.

Зузов Алексей Зузов Алексей

В 2014 году стал победителем Первенства Краснодарского края по спортивному ориентированию, победителем краевых соревнований по спортивному ориентированию «Кубанский азимут-2014», занял первое место в группе М-12 во всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Чёрное море – 2014» и первое место во всероссийских массовых соревнованиях «Российский Азимут-2014», воспитанник МБОУ ДОД «ДЮЦ «Росток».

Науменко Николай Науменко Николай

Кандидат в мастера спорта России  по дзюдо, воспитанник МБОУ ДОД  ДЮСШ «Виктория», неоднократный победитель и призёр краевых и всероссийских соревнований.

Крикун Никита Крикун Никита

В 2010-2012 гг. - обладатель грантов администрации муниципального образования город-курорт Геленджик в рамках муниципальной программы «Одарённые дети Геленджика» в номинации «Научно-исследовательская деятельность школьников».
В 2011 году – лауреат премии по поддержке талантливой молодежи в рамках Приоритетного национального проекта «Образование».
В 2013 году - лауреат премии администрации Краснодарского края в номинации «Победители и призеры всероссийских и краевых научно-практических конференций»

Игнатова Анастасия Игнатова Анастасия

По итогам 2012 года лучшим спортсменом МБУ ДОД СДЮСШОР «Олимпиец», отделения настольного тенниса стала Игнатова Анастасия.

 Борисова Лилия Борисова Лилия

Лилия Борисова - учащаяся  Геленджикской детской школы искусств,  дирижерско-хорового отделения, руководитель Александра Павликова.
Лилия -обладательница Гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик 2012 года,
дипломант 1 степени конкурса по дирижированию учащихся ДМШ, ДШИ зонального методического объединения Новороссийского музыкального колледжа им.Д.Д.Шостаковича.

Зуева Виктория Зуева Виктория

Виктория Зуева , солистка ансамбля классического танца «Аллегро»  руководитель Заслуженный работник культуры Кубани Людмила Железная МБОУ ДОД «ГДШИ»
Обладательница Гранта главы муниципального образования город-курорт Геленджик 2012года.
Лауреат 1 степени Международного конкурса «Всемирные игры сценического искусства» (классический танец ) Сочи 2012г.

Любовь Белега Любовь Белега

Любовь Белега,  участница студии декоративно-прикладного творчества "Умелые ручки", руководитель Марина Белая МБУК "ЦКС ДСО" Клуб с.Возрождение. Лауреат краевого фестиваля художественного творчества инвалидов «Мы есть у тебя, Россия!», Лауреат краевого конкурса детей-инвалидов «Солнце в ладонях», участница краевой выставки "Ремесло Богородицы".

Софинская Вероника Софинская Вероника

Софинская Вероника(блок флейта) - учащаяся  МБОУ ДОД «Детская школа искусств села Пшада»  (преподаватель Наталья Николаевна Моисеева). Лауреат 1 степени муниципального этапа IV краевого конкурса - фестиваля детского художественного творчества «Адрес детства - Кубань» 2012 года.

Григорий Ниткин Григорий Ниткин

Григорий Ниткин (домра) МБОУ ДОД «Геленджикская детская школа искусств» (преподаватель Марина Кравченко). Лауреат I-й c степени муниципального этапа IV краевого фестиваля-конкурса "Адрес детства- Кубань" 2012 года.


Молодые таланты 41 - 50 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все