Семинар - совещание по профилактике экстремистской деятельности

  
Семинар - совещание по профилактике экстремистской деятельности 16.02.2017 Стремительное распространение террористических и экстремистских идеологий в молодежной среде является острой проблемой и угрозой безопасности Кубани, страны и всего мира.

Для поиска и обсуждения методов противодействия в Краснодаре началось краевое семинар-совещание по профилактике экстремистской деятельности со специалистами органов по делам молодежи муниципальных образований Краснодарского края, на котором был и сотрудник молодежного центра "Пульс".

Среди участников мероприятия специалисты органов по делам молодежи со всех районов края, которые работают в муниципалитете по направлению профилактики экстремистской деятельности.

В числе экспертов – представители Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД, управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Краснодарского университета МВД и Кубанского государственного университета, а также молодежного центра «Инвентум».

Вернуться назад Поделиться: