ГЕЛЕНДЖИК ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

  
ГЕЛЕНДЖИК ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 01.07.2017 1 июля 2017 года в г. Геленджике прошло празднование Всероссийского дня молодежи.
Начался праздник с молодежного фестиваля, посвященного здоровому образу жизни, который был проведен на центральном пляже города. В программу фестиваля вошли товарищеские игры в волейбол и бампербол, танцевальная зарядка от клуба по месту жительства «Soul Train» и соревнования по дворовому виду спорта – воркауту. В соревнованиях участие приняли атлеты из г. Геленджика и других муниципальных образований Краснодарского края. Главным судьей соревнований выступил лидер воркаут-движения в Краснодарском крае – Алексей Кобяков.
В это же время в парке вблизи апарт-отеля «Сады Морей» проходила военно-тактическая игра «Лазертаг», принять участие в которой мог любой желающий. По итогам игры лучшим игрокам были вручены грамоты и статуэтки за I-III места.
После спортивного дневного фестиваля вечером на Центральной площади г. Геленджика была организована праздничная программа. На площади работали интерактивные зоны (настольные игры, фотозоны, полки книжного обмена, фотовыставка, зона аквагрима и мехенди, зона с                     видео-посланием в будущее, научная выставка, баннер пожеланий и многое другое), участников праздника радовали аниматоры квест-игры «Паника», парка «Римская империя» и «Живые статуи».
На сцене для всех жителей и гостей города выступали местные и приглашенные коллективы из города Новороссийск: рок-группы, рэп-исполнители, танцоры и эстрадные артисты.  Ведущим мероприятия выступил известный участник шоу Comedy Battle – Стоун Семнадцатый (дуэт «Lажа Минелли»).

Вернуться назад Поделиться: