ЭТО ЛЕТО БУДЕТ ЯРКИМ!

  
ЭТО ЛЕТО БУДЕТ ЯРКИМ! 02.06.2019 Ярким, насыщенным и интересным поможет его сделать досуг на летних дворовых площадках, старт работы которых       2 июня отметили торжественным открытием.
На площадке микрорайон Парус, д. 24 прошло выступление рок-группы «Морской коктейль», танцевальный джем от студии танца «Special Spice», показательные выступления от волонтеров Карнавала, награждение добровольцев молодежного центра «Пульс», фестиваль красок и поздравление почетных гостей в лице заместителя главы муниципалитета Елены Василенко и депутата городской Думы Александра Борща.
На воркаут-площадке и скейт-парке ул. Красивой прошли соревнования и показательные выступления от спортсменов и экстремалов, участников поздравил депутат городской Думы Олег Греков.
Площадка в микрорайон Северный, д. 7 была открыта  яркой аниматорской программой, конкурсами и играми при поддержке депутата городской Думы Елены Судаковой.
В Голубой бухте, на площадке по ул. Просторной, д. 6 состоялся вечер настольных игр от клуба «Кот и Ворон.»
Все лето в муниципалитете свою работу будут вести  26дворовых площадок, обеспечивающих творческую, интеллектуальную, спортивную, развлекательную занятость детей и молодежи.


Вернуться назад Поделиться: