МОЛОДЁЖНЫЙ СОВЕТ ПРИ ГЛАВЕ ГЕЛЕНДЖИКА ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ С КОЛЛЕГАМИ

  
МОЛОДЁЖНЫЙ СОВЕТ ПРИ ГЛАВЕ ГЕЛЕНДЖИКА ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ С КОЛЛЕГАМИ 27.03.2021 В рамках межмуниципального сотрудничества Молодёжный совет при главе Геленджика встретился с Молодёжным правительством при главе Новороссийска для обмена опытом. Хоть наш Молодёжный совет был и создан относительно недавно – в октябре 2020 года – ребятам уже есть, о чём рассказать и чем поделиться. За это время молодежь курорта уже организовала и провела более 15 различных акций и мероприятий - спортивных, социальных и экологических.

Молодёжный совет - это ниточка, которая соединяет активную молодёжь курорта и главу Геленджика. Алексей Алексеевич прислушивается к идеям членов совета и всячески поддерживает их инициативы. Один из множества примеров: установленный контейнер для мусора в районе смотровой площадки Чайная полка. С просьбой установить ёмкость к главе как раз на встрече обратились ребята, которых волнует тема экологии.

Молодёжный актив двух муниципалитетов обсудил возможность проведения совместных мероприятий. Гости предложили организовать на территории наших городов экологическую акцию «Деревья дружбы». Также ребята из Новороссийска выразили желание поучаствовать в карнавальном шествии в составе молодёжной колонны.

Вернуться назад Поделиться: